Андерсон Силва: “Готовился к Боннару с бургерами, колой и мороженым”

4212 дня назад 9 комментариев

Действующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (32-4) поделился мнением относительно предстоящего ему боя с финалистом первого сезона шоу The Ultimate Fighter Стефан Боннаром (14-7).

“Я хорошо чувствовал себя при подготовке к этому бою. В этот раз я не сбрасывал вес, так что захаживал в “Бургер Кинг”, баловался кока-колой и мороженым.

У Стефана Боннара великолепная история поединков в UFC. У него отличная стойка, хорошее джиу-джитсу. Он бился со многими сильными ребятами. Нас ждет классный бой.

Если у меня будет шанс, то я постараюсь закончить поединок в первом же раунде, но кто знает, что может случиться?

Сейчас я сконцентрирован на Стефане, но после этого поединка я полностью сфокусируюсь на Джордже Сент-Пьере. Бой за титул в полутяжелом весе? Ммм, нет”, – заключил Паук.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бой за титул в полутяжелом весе? Ммм,(Джонс меня отлупит) нет",
Хотя можно было бы! ему удобнее в полутяжелом, сгонка не нужна.

Оценка комментария:

Мое мнение из ТОП 5 полутяжей с высокой долей вероятности все его уделают. А вот Жоре по соплям на вес ниже эт пжалста. =)

Оценка комментария:

Жора не только на вес но еще и на 10 сантиметров его ниже а про рич и говорить нечего. А по поводу того что его уделает топ 5 полутяжей то навряд ли, очень бы хотелось чтоб сахарку все же дали титульный или хотя бы претендентский бой в среднем весе и мы бы увидели его против паука вот тогда бы и можно было сказать о его шансах в полутяжах

Оценка комментария:

да пускай спустится в полусредний, там он будет слабее чем в среднем.

Оценка комментария:

Паук говорил что в ближайшие годы не собирается вешать перчатки на гвоздь.

Оценка комментария:

по бою с белфортом можно понять кто кого уделает паук его уложил при чем заработал лучший нокаут года, в добавок паук лучший боксер в мма. А джонс чуть не проиграл. Не стабилен джонс и опыта маловато. Победа за пауком или тко или решение.

    Ответ пользователю: showtime Оценка комментария:

    Какая связь между тем как паук уложил Белфорта и "лучший боксер в мма" ? Боксировал хорошо Соннен когда размягчал паука все 5 раундов...

Оценка комментария:

peps и тут же я соглашусь с тобой! мнение сходятся.

Оценка комментария:

Да, зачем лезть в полутяжи (где он когда-то дрался) и рисковать....конечно....лучше спуститься в более маленькую весовую категории и там подраться.....шансов-то больше...........Но если он просрет ....вот будет умора

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.