Чел Соннен: “Джонсу следовало свалить в тяжелый вес раньше”

4202 дня назад 15 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (27–12–1) дал первые комментарии об участие в шоу The Ultimate Fighter 17 вместе с Джоном Джонсом (17-1) и их потенциальном бое.

“Не осталось никого, кто бы хотел подраться со мной. А у эльфа маленького Джона Джонса мой пояс, который я собираюсь забрать. Как ни считай, других вариантов и нет.

Не стоило на него так давить, но я сделал все, чтобы его предупредить. Я громко заявлял: “Эй, Джон, я иду в твой дивизион, поэтому тебе лучше брать чемоданы и валить куда-нибудь”. Он говорил, что хочет уйти в тяжелый вес, и ему следовало это сделать. Однако он слишком долго ждал и дождался.

В шоу The Ultimate Fighter очень много молодых талантов. Свою половину я научу драться, а вторая научится быть эгоистичными названными братьями Джонса. Единственное утешение для второй половины бойцов будет в том, что тренер Джонс закатит офигенную афтепати”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ох, Чел, Чел он однажды договорится, по-моему

Оценка комментария:

опять трепло получит по щам

    Ответ пользователю: ДобрыхДелМастер Оценка комментария:

    Вот ты его треплом назвал, а за базар ведь никак не ответишь, поэтому тебе нравиться попёздывать про кого-то в инете ничего не боясь. А Чел отвечает за слова в клетке, так что трепло это ты

    Ответ пользователю: ДобрыхДелМастер Оценка комментария:

    скорее всего Соннен получит, слишком он однобок. Но Чел никогда не сцал в бою, в этом его достоинство. Всегда гнул свою линию.

Оценка комментария:

Против Джонса у него точно нет шансов

Оценка комментария:

Один ты один Чел нормальный из всех тормозов юфс)

Оценка комментария:

Чел Соннен зарабатывает деньги - чем умеет. В настоящий момент он один из наиболее высокооплачиваемых бойцов ММА, и причина этого, никак не в громких победах или зрелищной манере боя. Чел Сонен своего рода Рикардо Майорга от ММА. Получение пи..лей от топовых представителей дивизиона - вполне прогнозируемо, что не мешает ему хорошо продавать билеты на бой своей вызывающей и провокативной болтовнёй. И Чел это всё прекрасно понимает.

Оценка комментария:

Ну первый бой с Сильвой был стоящим, а во втором бою Соннен походу дела перегорел эмоционально на взвешивании.
Когда я узнал, что у Соннена свой собственный ресторанесть, то очень удивился.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    у него сеть ресторанов, и еще он был удачным агентом по недвижимости пока под статью не попал

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Sonnen лучше всех свои продает. Его болтовня работает для тех, кто плоховато разбирается в спорте.а это 90% болельщиков

Оценка комментария:

пока единственный противник Джонса который ничего не может противопоставить ему,кроме гнилого трепа. хотя признаюсь боя жду и хочу посмотреть как Боунс будет молотить Отсосоннена

Оценка комментария:

Наверное после поражения от Джонса, Чел добьётся чемпионского боя с Дос Сантосом.

Оценка комментария:

но коммерсант идеальный)

Оценка комментария:

Чел рубит бабло нормально так, вот тоже думаю что после поражения от Джонса пойдет к Сантосу со словами ему нужно было не приходить в этот спорт. Я так подозреваю это будет последний его бой. =)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.