Дос Сантос: “Если Веласкес будет драться в стойке, то я его опять нокаутирую”

4195 дней назад 13 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-1) поделился мыслями о предстоящем поединке с Кейном Веласкесом (10-1) и потенциальном бое с экс-чемпионом Strikeforce в тяжелом весе Алистером Оверимом (33-11).

“Когда я травмировал колено за десять дней до боя, то сильно волновался. Более того, я даже плакал и я не стыжусь этого. Два дня я ходил на костылях, и мне было очень тревожно, но затем начались процедуры по физиотерапии и колено встало на место.

Думаю, сейчас все снимаются с боев из-за травм, так как стали разносторонне развитыми бойцами. Больше ты никого не удивишь своими борцовскими навыками, боксом или джиу-джитсу. Все выходят на поединок максимально готовыми.

Я считаю себя первым в тяжелом весе, а Кейна Веласкеса вторым. Я хочу драться с лучшими бойцами в мире, и, безусловно, Кейн выложится по полной в поединке со мной. Он хорошо держится в стойке, но если он снова будет так вести бой, то я его опять нокаутирую.

По-моему, Алистер Оверим не заслужил титульный бой. Он провалил допинг-тест, а это может создать дурную репутацию поясу. Однако я все равно хочу подраться с ним, потому что он постоянно врет. Я бы с удовольствием вышел против него, пусть он и не заслужил поединок с чемпионом”, – сообщил чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хватит уже мусолить, выходи и дерись...!)))

Оценка комментария:

Кейн не будет драться с тобой в стойке!!!и он первый кто нанесет тебе поражение в октагоне Джуниор!!!КЕЙН И САНТОС, СИЛЬНЕЙШИЕ БОЙЦЫ ПЛАНЕТЫ! И тот и другой заслуживают огромного уважения, два здравых парня, кто сильнее?!БОЛЕЮ ЗА КЕЙНА, ОХ КАК БОЛЕЮ!

Оценка комментария:

Ох только бы не сорвалось

Оценка комментария:

что-то у меня такое предчувствие что Кейн победит...Думаю, в этом бою мы увидим партер Джуниора и мне кажется Кейн победит...

Оценка комментария:

Бразильцы все ревут как девки

Оценка комментария:

Кейн уходит в полутяжи после нокаута)

Оценка комментария:

Кейн удивит тебя Джуниор

Оценка комментария:

в первом бою не было точного попадания серий и то срака

Оценка комментария:

пусть победит сильнейший!!

Оценка комментария:

Хоть санька херню пороть не стал, а дело написал!победит тот победит этот, бой покажет, настрадамусы мля

Оценка комментария:

ХЗ кто победит! я за красивый бой.

Оценка комментария:

Кормье обоих лохов выключит.

Оценка комментария:

В январе он будет говорить немного по другому:- "Я проиграл потому что был сосредоточен на бое с Кличко и думал только о нем."

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.