Джейк Шилдс попался на допинге

4206 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Джейк Шилдс (28-6-1) дисквалифицирован на 6 месяцев Боксерской комиссией штата Колорадо за использование запрещенных препаратов.

В допинг-пробе бойца, взятой после UFC 150, были обнаружены следы неназванного вещества. Спортсмен через свою команду менеджеров уже признал вину и не будет оспаривать решение комиссии.

“Перед поединком на UFC 150 в Денвере, Колорадо, я использовал препарат, запрещенный по правилам Боксерской комиссии штата. Это была ошибка, в совершении которой я полностью раскаиваюсь.

Я уже поделился этой информацией со своей семьей и UFC, принес им свои извинения. Теперь я хочу извиниться перед вами, болельщики. Обещаю, что это никогда не повторится.

Я принимаю решение комиссии о 6-месячной дисквалификации, которая истечет в феврале будущего года. Прошу и вас принять мои извинения. Скоро я вернусь к боям. Надеюсь, что болельщики ММА поддержат меня так же, как поддерживали все это время”, – говорится в заявлении бойца.

Напомним, что в рамках UFC 150: Henderson vs. Edgar II Шилдс встречался с Эдом Херманом и одержал победу единогласным решением судей. Для Джейка этот бой стал возвратом в его “родную” среднюю весовую категорию из полусреднего дивизиона.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сраные читеры.надеюсь что последнее решение изменят на no contest

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    странные вы. для тех кто в танке - принимают ВСЕ !!! просто кто-то не успевает подчиститься.

      Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

      Далекие от спорта ребята вот и в танке)) На высоком уровне все читерят ну или почти все..

Оценка комментария:

не ту морковку схавал

Оценка комментария:

да пусть Шилдс вообще не возвращается, лнп-ешник..

Оценка комментария:

та все они там

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.