Джон Джонс: “Не представляю, как Соннен может победить меня”

4200 дней назад 8 комментариев

Чемпион UFC в полутяжлеом весе Джон Джонс (17-1) поделился мнением о бойцовских навыках своего следующего оппонента Чела Соннена (27–12–1).

“Я встречался со многими борцами, такими как Владимир Матюшенко, Джейк О’Брайен, Мэтт Хэмилл и не испытывал трудностей. Чел хороший борец. Он был на скамейке запасных на Олимпиаде, но не был в основной команде. Без обид, но он не на том уровне.

Кого вообще волнуют его тейкдауны, если его всегда заставляют сдаться, когда он находится сверху? Я сам занимаюсь борьбой с 14 лет и до сих пор люблю этот вид спорта. Определенно, я готов в этом аспекте.

Допустим, он меня повалит. Что дальше? У него слабые удары в партере, и как я уже говорил, он постоянно попадается на болевые или удушающие приемы. Если же я проведу тейкдаун, то я разможжу ему голову. Так что мне нечего волноваться о его борцовских навыках.

Я гораздо лучше него знаю джиу-джитсу и лучше владею кикбоксингом. Я вообще не представляю, как Чел может победить меня, но несмотря ни на что, тренируюсь как сумасшедший.

Чел интересный парень. Он получает все, что хочет, кроме титула чемпиона. У него хорошо подвешен язык, и он неплох в спорте. При этом он никого не уважает и далек от чемпионского уровня. Он мог бы работать на ТВ, комментировать матчи и так далее.

Я готов, что он будет поливать грязью не только меня, но и моих близких, и я отправлю его обратно в кино. Я собираюсь показать, что у Чела есть только талант только к болтовне, но не к спорту”, – заявил Джон Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я тоже не представляю как сонен Может выиграть у Джонса,кто бы что ниговорил бой абсолютно не интересный,НА МЕСТЕ UFC лутше было бы организовать бой Густавсон - Джонс,Рашад - Шогун,Хендо - Мачида 3 супер боя.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    На самом деле нет смысла рассуждать кто бы был лучше, сильве могли бы тоже посерьёзнее соперника найти, несмотря на всю болтовню соннена он хороший боец кто бы что не говорил и есть ещё такой фактор как неудобный соперник поэтому БОЙ покажет но безусловно джонс фаворит, а там кто знает...!

Оценка комментария:

чем больше они говорят , тем выше вероятность что бой не состоится.

Оценка комментария:

Джонс был бы поосторожнее в выражения, насчет того, что на олимпиаде Чел был на скамейке запасных. Сам Джонс вообще нигде толком не боролся.

Оценка комментария:

Соннену нужно травмироваться иначе его травмирует джонс

Оценка комментария:

Это он для паука неудобный...Для джонса, думаю, будет удобный)

Оценка комментария:

лаки панчем

Оценка комментария:

Джонс-Хендерсон лучше бы организовали. Если Соннен проиграет этот бой, в какой вес он перейдет? В легкий или полусредний?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.