Эрик Силва: “Победа над Фитчем переместит меня в очередь за титулом”

4207 дней назад 0 комментариев

Проспект полусреднего веса UFC Эрик Силва (14-2) поделился мыслями в преддверии встречи с экс-претендентом на титул Джоном Фитчем (23-4-1-1).

“Само собой, Фитч самый опытный боец из всех, с кем мне приходилось встречаться. Встреча с ним это шанс быть замеченным. Мой первый бой был дебютным, а второй закончился очень быстро. Надеюсь, что в этот раз публика узнает меня немного лучше.

Фитч – классный борец.  Очевидно, что он попытается повалить меня на пол, но я хорошо изучил его, и на тренировках мы хорошо поработали над тем, чтобы не допустить тейкдауна.

В этом тренировочном лагере мы сконцентрировались на скорости и агрессии. Мне кажется, что я один из самых быстрых и агрессивных бойцов, и в бою я смогу сыграть на этом. Фитч точно не захочет вести поединок со мной в стойке.

Фитч входит в число 10 сильнейших бойцов дивизиона, и победа над ним переместит меня в очередь за титулом, но на данный момент я об этом не думаю. Мои мысли заняты предстоящим боем.

Если вы спросите меня, хочу ли я драться за пояс прямо сейчас, то я отвечу “нет”. Именно так я развиваю свою карьеру – маленьким шажками”, – отметил Силва.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.