Фэйбер вызвал на бой Биспинга

4214 дня назад 4 комментария

Экс-чемпион WEC в полулегком весе Юрайя Фэйбер (26–6) рассказал об отношениях его команды с Майклом Биспингом (23-4) и вызвал британца на бой.

“Когда мы с Биспингом вместе были в Афганистане, то я понял про него одну вещь. Он любит шутить над окружающими, но не умеет смеяться над собой,  чем я не преминул воспользоваться.

К нам подошла одна из военнослужащих и спросила что-то о размере ноги. Тогда я ответил, показав пальцами пару сантиметров, что Биспинг считает, что это 15 сантиметров. Что с ним началось! Он весь покраснел и начал судорожно пытаться найти достойный ответ.

Это не значит, что я плохо отношусь к Биспингую. Я отношусь к нему с уважением. В принципе, он неплохой парень. И, тем не менее, я бы хотел подраться с ним, серьезно.

По-моему, я лучше его в партере. Конечно, я бы не хотел пропустить точный удар, потому что он гораздо больше меня. Те, кто занимаются единоборствами, поймут, о чем я говорю. Но мне все-таки кажется, что ему будет непросто попасть по мне. К тому же челюсть у меня крепкая, и ему придется попотеть, чтобы ее пробить.

В общем, я бы сразился с ним. Мы могли бы сделать трансляцию в интернет или просто провести спарринг, срубив денег за вход, или провести показательный бой”, – заявил Фэйбер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все коротыши хотят налупить бисквита)

Оценка комментария:

А чо? Я бы посмотрел как Юра Маленький от Биспинга по клетке летает

Оценка комментария:

Фэйбер после поражения в титульном бою, хочет бой, который привлечет внимание...видимо

Оценка комментария:

Биспингу надо переходить в легчайший и наилегчайшие веса, и побить этих коротышек)) а то оборзели чета)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.