Каб Суонсон: “Я выиграю у Жозе Алдо 10 раз из 10”

4195 дней назад 4 комментария

Перспективный боец полулегкой весовой категории UFC Каб Суонсон (18-5) дал прогноз на возможный бой с чемпионом в его весе Жозе Алдо (21-1), а также рассказал, почему он терпел поражения ранее.

“Я знаю, что выиграю у Жозе Алдо 10 из 10 раз, если мы сейчас встретимся в восьмиугольнике (в июне 2009 года Алдо выиграл у Суонсона нокаутом на 8 секунде боя – прим. ред.). Для меня это не составит труда. Я бы даже предпочел, чтобы с ним встретился мой брат (Стив Суонсон (7-0) – прим. ред.), который начал тоже выступать, так как этот бой будет более честным для Алдо.

Я считаю, меня недооценивают, но это моя вина, так как я не выступал ровно. Просто в ММА очень много способов выиграть и проиграть, и когда ты много работаешь над собой, то бывает так, что даже поражения дают толчок к прогрессу.

Вообще найти баланс в своей манере боя очень трудно. По-моему, я терпел поражения в тот момент, когда происходил мой рост. Сейчас я чувствую, что нашел баланс и теперь все пойдет как по маслу. Думаю, сейчас меня не остановить”, – заявил Суонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тебе бы светил глубокий нокаут в первом раунде или TKO в 3 он бы тебя избивал весь бой.

Оценка комментария:

алдо должен его наказать

Оценка комментария:

просто не повезло в том бою, а так он сильный ударник, шанс против Алдо точно есть

Оценка комментария:

ego otpravili v KO a on govorit viigruyu 10 iz 10 )))) prosto smeshno

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.