Кро Коп – Риззо и Арловский – Монсон на турнире в Бразилии (ОБНОВЛЕНО)

4208 дней назад 16 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона UFC Педро Риззо (19-10) встретится с победителем Гран-при PRIDE 2006 года Мирко “Кро Копом” Филиповичем (27-10-2-1), а также экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский (17-9) cразится c Джеффом Монсоном (46-13-1).

Эти бои станут главными поединками дебютного турнира организации ROYAL FC, который состоится 2 февраля в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Также организаторы планируют подписать ветерана PRIDE и EliteXC Мурило Руа (20-13-1).

Напомним, что последний бой Риззо прошел в Санкт-Петербурге, где он уступил экс-чемпиону PRIDE в тяжелом весе Федору Емельяненко.

Филипович также не был успешен в последних выступлениях в ММА. Три последних боя он проиграл нокаутами в третьем раунде.

Последнее выступлении Арловского состоялось на турнире ONE Fighting Championship: Pride of a Nation, где ему противостоял Тим Сильвиа. Встреча окончилась без объявления результата, так как белорус нанес запрещенные сокеркики.

Монсон свой последний бой провел, как и Риззо в Санкт-Петербурге. Но в отличие от бразильца он выиграл у своего соперника Дениса Комкина, заставив его сдаться в первом раунде.

Обновление: Нам удалось связаться с менеджерами Джеффа Монсона и Андрея Арловского. Оба бойца только ведут переговоры.

Мирко Кро Коп в интервью подтвердил, что в следующем году планирует выступить на турнире в Бразилии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хиззо, а не Риззо.
Арловский сам в интервью говорил что-то вроде..воот...Монсон соперник так себе, никому не интересен (когда Федор с ним дрался), а теперь и сам нна него вышел..

А вообще ничего так, интересно...турнир ветеранов. Думаю, КроКоп выиграет у Педро, а Арловский у Монсона..если, конечно, в партер не упадет к нему.

    Ответ пользователю: Mark_R Оценка комментария:

    "Арловский сам в интервью говорил что-то вроде..воот...Монсон соперник так себе, никому не интересен (когда Федор с ним дрался), а теперь и сам нна него вышел.."

    Ну конечно, он дерётся с более "элитными" бойцами вроде Фултона или Лопеса.))) Арловский в своём репертуаре...

Оценка комментария:

Задумка действительно не плохая!!!, уайт же говорил что то по поводу проведения турнира для ветеранов, видимо опередили его!!!! думаю интерес будет...

Оценка комментария:

старички снова в деле

Оценка комментария:

старикам в юфс не место,но очень хорошо что хоть кто то сделает такой турнир.P.S надеюсь Royce Gracie vs Ken Shamrock или Dan Severn

Оценка комментария:

то, что там говорил Уайт по поводу турниров для ветеранов - это, если не изменяет память, было 1 апреля, делайте выводы)))
а по существу - будет интересно посмотреть на такой турнир, если организуют...

Оценка комментария:

Снеговик разделает Арла, он только прибавил а Арл совсем уже не тот. А Крокоп с Хиззо - будет очень интересно. Буду болеть за Мирко.

Оценка комментария:

Неудержимые - 3

Оценка комментария:

а че интересно, кто на шо есшшо могёт

Оценка комментария:

неплохо было бы если монсон Арловского придушил бы

Оценка комментария:

с таким составом будет отличный турнир!

Оценка комментария:

2 февраля ? это через год что ли ? все 150900 раз измениться

Оценка комментария:

Дак походу он прошел уже. А где результаты?

Оценка комментария:

а результатов нет! досихпор переговоры.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.