Мэтт Хьюз: “Мне бы хотелось, чтобы Сент-Пьер выигрывал больше боев досрочно”

4163 дня назад 3 комментария

Член Зала славы UFC Мэтт Хьюз (45-9) поделился мыслями относительно стиля ведения поединков чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером (22-2).

“Единственная моя претензия к Джорджу – мне бы хотелось, чтобы он выигрывал больше боев досрочно. Я так говорю, потому что у него есть для этого все необходимое. Он лучший из тех, с кем я когда-либо бился. Мне хочется, чтобы он заставлял всех своих соперников чувствовать то, что чувствовал я после боя с ним.

Я говорю так не из негативных побуждений, я просто предельно честен. Парень, ты так талантлив, так выходи и используй все тебе данное!

Мне кажется, что он просто очень осторожный боец. Он не хочет проиграть. Понятно, что никто не хочет уступать, и чем больше ты стремишься завершить поединок, тем больше ты открываешься. Яркий пример – его бой против Мэтта Серры.

В том поединке Джордж пошел на Серру и начал с ним рубиться. В итоге он пропустил удар и уступил бой. Мне кажется, что теперь он просто очень осторожен, как человек”, – отметил Хьюз.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

когда серра нокаутировал жору я голос на пару дней потерял

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    )))))
    ну зато жсп тут же красиво взял реванш, я потом только обратно пришел в себя)

Оценка комментария:

все хотят досрочно чтоб жора побеждал!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.