Ногейра дрался с Херманом со сломанным ребром

4166 дней назад 9 комментариев

Экс-чемпион UFC и PRIDE в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейра (34–7–1-1) при подготовке к своему последнему бою получил перелом ребра.

Напомним, что Большой Ног согласился встретиться с Дэйвом Херманом (21-5) за месяц до турнира UFC 153. Через неделю после того, как Ногейра дал свое согласие, он травмировал ребро на тренировке.

“За три недели до поединка мне сломали ребро с правой стороны. Я обратился к врачу, мне выписали местное обезболивающее, чтобы я мог продолжать тренировки.

В бою Херман нанес мне удар в корпус, от которого у меня сбило дыхание. Я понял, что ребро снова треснуло и до конца боя опасался, как бы мне туда не прилетел удар ногой”, – сообщил Ногейра.

Напомним, что в итоге ветеран тяжелого дивизиона UFC одержал победу над Херманом, заставив его сдаться рычагом локтя во втором раунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не перелом был по-любому. ГОНИТ !!!

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    гонят говно по трубам, а мужыг дело говорид

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      я обезболивающие пил просто чтоб заснуть, а если во сне чуть двинешься - все п...ц. какой нах... бой. перевели скорей всего не правильно.

        Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

        Я с двумя сломанными рёбрами ходил на тренировки. Думал, просто ушиб грудной клетки, стыдно было филонить, а потом рентген всё показал.

Оценка комментария:

минотавр ваще когда нибудь здоровым на бой выходит. . .

Оценка комментария:

Мужик, старая закалка .

Оценка комментария:

молодец,боец!

Оценка комментария:

Мужик)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.