Оверим выйдет на победителя боя Дос Сантос – Веласкес

4205 дней назад 24 комментария

Экс-чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистер Оверим (36-11-0-1) в своем следующем поединке встретится с победителем титульного боя между чемпионом UFC Джуниором Дос Сантосом (15-1) и Кейном Веласкесом (10-1).

Напомним, что поединок между Дос Сантосом и Веласкесом возглавит турнир UFC 155: Dos Santos vs. Velasquez 2, который запланирован на 29 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Предположительно, встреча Оверима с победителем этой схватки состоится в марте или апреле, о чем сегодня сообщил президент UFC Дэйна Уайт.

Напомним, что Дос Сантос должен был встретиться с Оверимом в мае текущего года, однако претендент выбыл из боя из-за дисквалификации, наложенной на него за превышение уровня тестостерона.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кейн

Оценка комментария:

кырдык обоим.алик задаст жару

Оценка комментария:

Отгребёт у любого из этой пары

Оценка комментария:

Так звучит как будто Цыган с Велом это претендентский бой за право драться с Оверимом, а как же Вердум опять динамят

Оценка комментария:

оверима боятся ставить до апреля потомучто проиграет и не будет ожиотажа и денег за шоу

Оценка комментария:

По мне так кормье-оверим и было бы два классных финала на конец года!!!

Оценка комментария:

Оверим менее техничен чем Дос Сантос и Веласкес!Хотя само собой сильный и огромный!Может что нибудь и получится,хотя думаю врядли!

    Ответ пользователю: MaxPower Оценка комментария:

    да ОВЕРОИД боец силно ужо РАЗДУТЫЙ, но нече этот КОНЬ с Кейном али Сантосом быстро сдуетси 100%!

Оценка комментария:

Оверим отступает когда больно,а защита слабая как у Леснара!Расчет на один удар,что врядли прокатит с Веласкесом или с Сантосом!Короче буду ставить против Алистера!)

Оценка комментария:

Оверим переоценен. Он еще ничего не показал в ММА. Просто раскручивают чтобы срубить бабла в свете того что Овероид очень популярен своим культуристским торсом среди малолеток и домохозяек. Нагреют денег и его сольют

Оценка комментария:

Бой все покажет я считаю у Оверима есть хорошие шансы против одного и другого

Оценка комментария:

Желаю оВЕРОИДУ глубокий КО!!!

Оценка комментария:

да черт подери с какого ему сразу титульный бой поставьте на корьме его. Золотая лошадка епт

Оценка комментария:

Непредсказуемая тройка!!! Но склоняюсь к победе над всеми Джуниора, хотя болеть буду за Алистара!

Оценка комментария:

как же я надеюсь что этого коня отправят в глубокий и красивый нокаут

Оценка комментария:

за Оверима!!! кто еще провел столько боев, из ныне выступающих, эксперты???? он вообще уже давно без поражений так что флаг в руки!

Оценка комментария:

веласкес достанет дос сантоса лаки панчем, и проиграет овериму т.к не сможет свалить его в партер, из-за тейкдаун дефенс оверима, а лаки панч второй раз не пройдет. даже вердум и леснар не смогли перевести в партер оверима, у кейна тоже ничего не выйдет. кормье надо проверить хантом, вердумом или штруве, затем поставить на оверима. оверим перебьет его в стойке, защитит титул и закончит карьеру, уйдя не побежденным в юфси, избежав встречи с дос сантосом и джонсом. всё уже предсказано вангой, вы ничего не понимаете.

Оценка комментария:

я просто рад что оверим и диаз скоро вернутся, без них вообще скукотища

Оценка комментария:

Оверим не заслужил такой бой! Тем более с учетом прошлых событий, дают ему второй шанс...несправедливо как то, пускай в КО улетает, а потом начнает бороться за титул)

Оценка комментария:

Думаю у Вердума есть реальный шанс против Кормье, за счет борцухи (джиу-джитсу может поймать). У Овера против Кормье, Сантоса, Веласкеса очень мало шансов, за прошедшее время (без допинга) он еще сдуется, и будет уровня Сергея Харитонова. По моему лысый раскручивает его. Овер-Барнетт вот это тема или Бигфут-Барнетт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.