Президент Bellator: “Не ожидал, что Царев настолько хорош в партере”

4222 дня назад 8 комментариев

Президент Bellator Бьорн Рэбни поделился впечатлением от Bellator 74, в том числе и от выступления российских легионеров компании Андрея Корешкова (11-0) и Михаила Царева (24-2).

«Я крайне доволен турниром Bellator 74. Мне кажется, что четыре главных боя получились очень зрелищными. Заромскис показал именно то, чем он запомнился на боях в Японии. Корешков доказал, что может прогрессировать, провел бой до конца и полностью доминировал. Я ожидал, что Царев будет хорош в партере, но не думал, что насколько. Гудман тоже провел хорошую схватку.

Сделка с российским телевидением – одна из самых успешных. Канал Россия-2 можно сравнить с таким гигантом, как ESPN. Он приложили уйму сил, чтобы заключить договор. Сейчас в Bellator уже русских не меньше, чем бразильцев, и они показывают очень хорошие поединки.

Вообще я стараюсь смотреть на вещи позитивно. Каждый турнир приносит нам новых звезд. Кто еще несколько месяце назад знал Майкла Чэндлера? А он сумел выиграл у Питбуля, а затем и у Эдди Альвареса.

В прошлые выходные мы могли лицезреть новых звезд. Кто знает, что принесет нам следующий турнир? Как выступит Тиаго Сантос, если уложится в вес, и что сможет показать высоченный ударник из России (Александр Волков – прим. ред.) в бою с Бреттом Роджерсом?» – сообщил Рэбни.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слушай админ у меня есть интересное предложение к тебе. Зделай так что бы каждый зарегистрированый ползователь, на виртуальные деньги мог бы поставить на бои UFC. Что бы был рейтинг (ну у кого больше бабла), Лучшего прогнозиста каждый месяц, полгода, год, опубликовали его имя. И был рейтинг прогнозистов. Вот пример
www.valetudo.ru/redforum/9-prognozy/. Тут уже есть такая система. Если хочешь что бы все подержали эту идею, зделай опрос админ, вешь предлагаю админ отвечаю. Было бы круто. Ну че патцаны как вам моя идея, комментарии патцаны комментарии.

Оценка комментария:

конечно давайте

Оценка комментария:

Отличная идея! Я только "за". Жду появления опроса, чтобы узнать мнение всех посетителей этого сайта.

Оценка комментария:

Отличная идея!!!! Это очень интересно!!!

Оценка комментария:

Я только за. Если сделаете с удовольствием сделаю пару ставок.

Оценка комментария:

За

Оценка комментария:

Конечно За!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.