Тито Ортис: “Сент-Пьеру не нужен бой с Силвой”

4203 дня назад 7 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис поделился мнением о супербоях чемпионов UFC Джона Джонс (17-1) с Джуниором Дос Сантосом (15-1) и Джорджа Сент-Пьера (22-2) с Андерсоном Силвой (33-4).

“В бою Джона Джонса и Джуниора Дос Сантоса есть смысл, и он может состояться. Хотя мы говорим о чемпионе, который отказался от боя получив предложение за две недели, и вряд ли узнаем его мнение.

Я не могу знать, что в голове у других бойцов, так как мы все разные. Я даже сосчитать не могу сколько раз выходил против соперника, который сменялся за две недели до поединка.

Я слышал, что бой Джорджа Сент-Пьера с Андерсоном Силвой в разработке. Для Джорджа согласиться на этот поединок большая ошибка. Джордж весит около 84 кг и у него рост 178 см, и ему предстоит сразиться с противником, чей вес около 98 кг, а рост 188 см. Ему этот бой не к чему”, – заявил Ортис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Сент-Пьер проиграет Кондиту, то бой Сильва-Джонс быстрее организуют. В этом бою я за победу Кондита. Сент-Пьеру вообще не нужен бой с Сильвой, в его весовой категории и так много сильных бойцов и претендентов сейчас, например бой с Ником Диазом намного интереснее, чем бессмысленный бой против Сильвы.

Оценка комментария:

Андерсоном Сильвой, поправьте! Что-то в последнее время много ошибок...

Оценка комментария:

Да, Жорику этот бой ваще не нужен, ваще!

Я Сильву тут не очень понимаю - что он так прямо из кожи лезет за-ради этого боя. Он бы еще кого-поменьше на поединок вызвал.

Оценка комментария:

тут ничего не перепутали? Андерсон Сильва весит 88, а не 98.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    между боями под сотку он весит

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    я помню интервью через несколько месяцев после юфс 134 силва говорил что весит 104 кг

Оценка комментария:

Демитриюса Джонсона

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.