Витор Белфорт: “Я был уверен, что Джонс сдастся”

4214 дня назад 4 комментария

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт (21-10) поделился эмоциями от поединка с действующим чемпионом промоушена Джоном Джонсом (17-1).

“Каждый день я ловлю себя на том, что постоянно думаю о прошедшем бое. Я постоянно вспоминаю тот эпизод с не доведенным до конца рычгом локтя.

Я был уверен в том, что Джонс постучит и сдастся. Его рука хрустнула, но, к сожалению, у меня не было 100% плотности в захвате, так что ему удалось уйти.

Мне кажется, что я мог продемонстрировать в этом поединке больше, чем сделал. Мы с моим штабом тщательно изучили Джонса и знали многие его слабости.

У меня нет никаких сомнений на счет того, стоило ли соглашаться на бой. Это ведь была просьба о помощи от UFC, да и терять мне было нечего”, – отметил Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не Витор красава...самый нормальный бой дал Джонсу... Просто Джонс находился в той позиции, что даже при открытом переломе он бы не постучал...слишком много на кону было для него...только Маккарти бы остановил...Мир недавно это показал...

Оценка комментария:

Витор молодец, конечно. Но ключевое тут, что ему нечего было терять. А этим болевым, хоть и неудавшемся, он все равно поднял себе баллы.

Оценка комментария:

Просьба о помощи от ЮФС.
ХАХАХА! Сам первый на телефоне висел, возьмите меня, меня, меня, пожалуйста!

Оценка комментария:

а ты что рядом стоял и слышал.....или может сам ему звонил.......????????????

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.