Андерсон Силва готов биться с Джонсом за 1,25 млрд долларов

4182 дня назад 36 комментариев

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-4) сделал неожиданное заявление относительно возможного боя со своим визави в полутяжах Джоном Джонсом (17-1).

“Сколько стоит убедить меня подписать контракт на этот бой? Вообще-то этот вопрос лучше адресовать Дэйне Уайту. Допустим, я соглашусь на этот бой за 50% UFC.

У меня есть собственные проекты за пределами UFC, и я хочу воплотить их в жизнь. Например, моя школа боевых искусств в Лос-Анджелесе. Я хочу перевести дух, побыть с семьей… У меня есть, чем заняться, вместо того, чтобы получать лишний раз в зубы”, – сообщил Силва.

Отметим, что в настоящий момент, по словам президента UFC Дэйны Уайта, стоимость сильнейшего промоушена на планете оценивается в 2,5 миллиарда долларов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

этот мир сошел с ума.

Оценка комментария:

Я тоже хочу драться с Джонсом, даже за меньшую сумму...

Оценка комментария:

Да он же просто пошутил, что вы....

Оценка комментария:

да че он ломается? реально выглядит так, будто он боится и избегает. всю карьеру бил каких то мешков, что в среднем, что в полутяжах. кроме хендо и соннена, ни одного нормального соперника не было. теперь боится свою дутую репутация потерять,

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    А что Хендо и Сонена мало? Если так ставить вопрос то кого бил Федя из великих??

Оценка комментария:

Андерсон набивает цену! Я не думаю, что он боиться его, даже уверен что у него не плохие шансы на победу. Просто риск для Силвы намного велик чем для Джонса у него карьера близиться к закату, а у Джонса можно сказать рассвет!

Оценка комментария:

Франклин, Майя, Маркварт, Оками, Белфорт, Гриффин, не мешки...

Оценка комментария:

Сильва просто парень чувством юмора ... Видно что у них с Джонсом теплые отношения..

Оценка комментария:

"У меня есть, чем заняться, вместо того, чтобы получать лишний раз в зубы...."
Слова не достойные чемпиона.

Оценка комментария:

Когда Сильва его нокаутирует, посмотрю что вы писать будите....

Оценка комментария:

Конечно он прикалывается. Неужели открыть школу боевых искусств стоит больше денег, чем купить дом в Лос Анжелесе за два ляма? Думаю, нет. Тогда куда он денет остальные 1.248.000.000$.
Руслан Белый из камеди клаб по этой теме показал красивую миниатюру про Прохорова и его бюджет
Больше 100 миллионов долларов Cильве за бой с Джонсом не предложат. Но, я думаю, что и за 100 миллионов долларов он согласится.

Оценка комментария:

да думаю и за 50 должен согласиться

Оценка комментария:

какие миллионы??? вы спятили? о чем речь? Это же вам не бокс! UFC еще далек от популярности бокса. Сильва и так то самый дорогой боец UFC и он получается максимум 300.000$. О миллионах ему еще мечтать и мечтать.
Если начнут бойцы UFC получат такие высокие гонорары то они ваще не будут драться. Нельзя превышать гонорары бойцов, хочу чтоб все таки осталось, зато бойцы бьются, ане танцуют, и они голодны. Но также не соглашусь, что новички получают слишком мало денег. Хотелось бы чтоб как минимум бойцы (новички) получали по 20.000 - 30.000$.

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    http://sports.yahoo.com/mma/news?slug=dm-meltzer_ufc_fighter_pay011312 интересная статья , например в ней говориться что оверим получил 2.2 млн за бой с броком так что никто за пределами юфс ни знает реальные зарплаты бойцов

      Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

      поэтому pay per view ufc стоят не мало(40-60$) даже для америки ни говоря о других странах

Оценка комментария:

Я вообще не помню, чтобы где-либо в оглашениях гонораров появлялись числа больше полумиллиона за бой, так что 100 лямов это какой-то бред, а не предлоложение.
Вообще сомневаюсь, что топовых бойцов так уж сильно мотивируют деньги от промоушена - от спонсоров-то они гораздо больше плучают. Хотя, думаю, если сумма зашкалит за миллион, Силва точно задумается

Оценка комментария:

в 2009 году, когда Федор победил Роджерса, Уайт утверждал что предлагал Федору 30 миллионов долларов за бой с Леснаром.

Оценка комментария:

не 30 а 3! федор бил 5 чемпионов юфс и двух из них дважды! хант, семи шилт, крокоп, гудридж, 7лет номер 1 по всем рейтингам и почти 10 лет без поражений! у паука 16 побед к ряду и 6 лет без поражений! у федора 26 побед к ряду и 10 лет! паук отдыхает ему до федора еще 4 года и 10 боев!!!!!!!

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    Так то Федя месил мешков...Нокауты Сильвы красивейшие произведения искусства, Федя деревенщина рядом с ним.

Оценка комментария:

SupermanPunch так то ты прав

Оценка комментария:

а кто был мишком, ногейра? крокоп? хант? тим силвиа? шилт? или у других небыло проходных боев?

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    не мешки были ногейра, хант, крокоп, вердум, сильва и хендерсон? сколько из них он победил и скольким проиграл? проиграл сабмишеном тко и ко, вообще великий боец на все времена.

Оценка комментария:

Пётр Бычков из тех что ты перечислил 2 мешка НоГА ВЫЧЕРКНИ И кРОКОПА А ДАЛЬШЕ САМ ДУМАЙ,Тим сильвия смешно читать мешок мешком

Оценка комментария:

а теперь глянь с кем бился силва Stephan Bonnar,Chael Sonnen,Yushin Okami,Vitor Belfort,Demian Maia,Forrest Griffin,Dan Henderson,Rich Franklin,Nate Marquardt,Chris Leben, и сравни с федькой

Оценка комментария:

fobos назави мне хотяб 5 топ бойцов в период 2000-2008 годах. и ты поймеш кто такой Федор Емельяненко. Нельзя просто так насрать на человека которую добился большего чем другие. Даже у Федора нет не одного интервью о том что он сказал типа я бил всех я великий чемпион т.т. Советую пересмотреь Бои С участием Федор

Оценка комментария:

ну лямов 100 они платных трансляции соберут, 30мл сильве 20 джонсу, а остальное белому

    Ответ пользователю: исаев Оценка комментария:

    самое покупаемое Pay-per-view UFC 100:Lesnar vs. Mir 2-1,600,000.в боксе Oscar De La Hoya vs. Floyd Mayweather-2,500,000.так что 100млн это не реально даже если годзила с кинг-конгом драться будут

      Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

      кстати Oscar De La Hoya до сих пор рекордсмен по зарплате за один бой $52млн

      Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

      1.600.000это не деньги а кол-во продаж, а если учитывать что трансляции стоят примерно 40-60 долларов, то нужно продать всего 2.000.000 трансляции это вполне возможно, сейчас в мма не меньше чем в боксе, просто они по другому распределяются

Оценка комментария:

и для сравнения зарплаты
1 Jon Jones $ 865,000
2 Rashad Evans $ 710,000
3 Michael Bisping $ 700,000
4 Vitor Belfort $ 554,000
5 Anderson Silva$ 475,00

Оценка комментария:

714 смотрел все его бои практически все с мешками.

Оценка комментария:

на момент боя тим силвиа был топ 3! арловский топ 4! даже хиз херинг был топ 10! и ренделман топ 8! в топах не были японцы и хонг ман чой! так то японцы били паука! и тот же роджерс был топ 10! все бои федора очень хорошие и интересные! и федор был чемпионом рингс, прайд гранпри, прайд обсолютный чемпион, вамма!

Оценка комментария:

а у каво в корьере не было проходных боев?

Оценка комментария:

72% юразильцев выбрали федора лучшим за всю историю мма! пауку досталось второе место с 12% голосов.

Оценка комментария:

бразильцев!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.