Андрей Арловский: “Грег Джексон мне как старший брат”

4189 дней назад 2 комментария

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей “Питбуль” Арловский (18–9-0-1), одержавший вчера победу на турнире World Series of Fighting 1, выразил благодарность своему главному тренеру Грегу Джексону.

“Я благодарен Грегу Джексону. После моего проигрыша Сергею Харитонову некоторые из моих прошлых тренеров говорили, что мне пора завершать карьеру. Я задал ему тот же вопрос, и он просто сказал: “Приезжай в Альбукерке. Мы начнем все с чистого листа”.

Грег мне как старший брат. Он всегда в хорошем настроении, всегда улыбается. Помню, как мы вместе бегали по песчаным дюнам. Оставалось одна-две пробежки, а я уже был измотан. Тогда он поднял мою руку и сказал: “Слушай, брат. Если нужно, то просто держись за меня и мы побежим вместе”.

Мне кажется, что если бы я начал тренироваться с Грегом после поражения Федору Емельяненко в 2009-м, то сейчас я был бы другим человеком, но, так или иначе, все происходит по какой-то причине.

Я все еще молод и полон бойцовской энергии. Я все еще хочу биться и, что более важно, я хочу побеждать в каждом своем поединке”, – заключил Питбуль.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

он нормальный мужик,удачи ему!!!у всех бывает в жизни черная полоса не удач..

Оценка комментария:

ему надо научиться как уйти от удара в челюсть. нужен тренер по боксу на уровне рой джонса

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.