Бойцы о провале допинг-теста Боннаром и Херманом

4181 день назад 2 комментария

Звезда К-1 Тайрон Спонг, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон, боец UFC Трэвис Браун и экс-чемпион Bellator в легком весе Эдди Альварес поделились мнениями о провале допинг-теста Стефаном Боннаром и Дэйвом Херманом.

Тайрон Спонг: “Я не могу ничего сказать по этому поводу. Я не адвокат. Конечно, это плохо для спорта, но такое случается. Не знаю, была ли у Боннара травма или что-то другое. Что касается марихуаны, то вы сами понимаете… Я же из Амстердама”.

Трэвис Браун: “Вы же видели фотки Стефана Боннара на пляже. Он был чертовски рельефен. Я не был удивлен, что он попался на стероидах, как не удивлен и тому, что Хермана уличили в употреблении марихуаны (улыбается).

В нашем мире каждый может делать что угодно, но если кто-то курит травку перед боем, то у него будут неприятности, правила есть правила. Они взялись не на пустом месте.

Наш вид спорта пытаются вывести на другой уровень. Многие принимают допинг, и это социально недопустимо. Мамы и папы не в восторге от этого, и мы, спортсмены, должны нести ответственность за вывод нашего спорта на другой уровень, а такие случаи тянут назад. Необходимо наказывать таких спортсменов в пример другим”.

Куинтон Джексон: “Я не знал, что Боннара поймали на стероидах, но я не удивлен, так как он уже попадался. Стефан Боннар золотой мальчик UFC. Он может творить что угодно.

Я не думаю, что нужно наказывать за прием марихуаны, так как боец себе уже повредил, приняв ее. Она негативно влияет на выступление. Я никогда не курил, даже перед тренировкой.

Марихуана растение, ее дает земля, но ее чрезмерное употреблении, как и любого другого вещества, наносит вред. Вы же не злоупотребляете аспирином? Но в случае с марихуаной это уже наркомания, так как от этого людям становится хуже.

Если же боец или спортсмен попался, на кокаине или вообще допинге, то его необходимо наказать. Марихуану же нужно разрешить, некоторые используют ее по медицинским показаниям”.

Эд Соарес: «Мне жалко Стефана Боннара. Боннар хороший парень. Ему не повезло. Херману тоже не повезло, но разве можно считать марихуану допингом?! Но в правилах она запрещена, и он не должен был ее употреблять».

Эдди Алварес: «Я не ненавижу тех, кто принимает стероиды. Я спортсмен и понимаю, насколько высоким бывает давление. Люди ожидают от тебя результат, и иногда мы совершаем глупости, о которых мы сожалеем. Такое часто бывает в спорте и это ужасно. Все, кто знает меня, могут сказать, что я не употребляю допинг и не собираюсь. Однако я не буду никого судить.

Кто-то курит траву, кто-то пьет алкоголь, кто-то принимает стероиды, но кто мы такие, чтобы их судить. Это все должно быть на совести того, кто это употребляет».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тайрон Спонг наверно сам пару раз накуренный выходил врубается в тему

Оценка комментария:

надо быть идиотом чтоб курить перед боем! боннара уже ловили и он уходит из мма с пазорным проигрышом и скандалом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.