Боннар и Херман признались в употреблении запрещенных препаратов

4179 дней назад 0 комментариев

Тяжеловес UFC Дэйв Херман (21-5) и бывший полутяж Стефан Боннар (15-8) признались, что употребляли запрещенные препараты.

UFC выступил с официальным заявлением, согласно которому бойцы признали факт употребления запрещенных препаратов и в ближайшее время им будет назначен срок дисквалификации.

“UFC проводит строгую политику против использования незаконных или запрещенных препаратов, – говорится в заявлении. – Оба бойца признались в их применении и согласились с дисквалификацией. Документы и результаты анализов отправлены специальной комиссии, которая будет разбираться в этом вопросе далее”.

Длительность  возможной дисквалификации пока остается неизвестной.

Отметим, что оба бойца ранее уже попадались на использовании запрещенных препаратов. У Боннара в крови был обнаружены следы стероида болденона на UFC 62, а Херман попадался на той же марихуане на UFC 136, но тогда боец отрицал факт употребления наркотического средства, заявив, что это было «пассивное курение», так как его друзья курили марихуану в помещении.

Боннар еще до обнародования результатов теста объявил о завершении карьеры в ММА, а будущее Дэйва Хермана теперь под большим вопросом, так как он проиграл уже три поединка подряд и может быть уволен из UFC в любой момент.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.