Джони Хендрикс: “Не буду драться, пока не получу Сент-Пьера”

4145 дней назад 7 комментариев

Боец полусредней весовой категории UFC Джони Хендрикс (14-1) раскрыл секрет своего нокаутирующего удара и поделился планами на будущее.

“Иногда бывает я о чем-то долго думаю, а потом ко мне во сне приходит решение, и у меня действительно получается. Так было и в этот раз. Все делают комбинацию хук-кросс, но у меня были трудности с тем, как нанести первый удар. Затем я увидел сон, и вдруг я понял, какой угол нужно выбирать для атаки, и у меня стало получаться.

Я смог 10 раз безответно нанести удар, потому что когда ты пропускаешь удар от правши, то не думаешь о кроссе, так как тебе и в голову не придет, что после хука будет еще удар, поэтому и результат получается таким разрушительным. Раньше я использовал это, как подготовку к атаке, а сейчас я могу нокаутировать оппонента этой комбинацией.

Впервые я понял, что могу вырубать соперников в бою с Амиром Садоллой. Тогда я впервые поставил себе цель победить нокаутом, правда, при этом я сильно зажимался. Но затем я сказал себе, что больше не буду зацикливаться на этом, и благодаря этому я здорово прибавил в ударной технике. Теперь я больше не стараюсь только нокаутировать соперника и просто отключаю эмоции.

Бог одарил меня многим и мощным ударом в том числе. Мне неудобно говорить это, но по каким-то причинам мне нравится смотреть на эффект моих ударов – как меняется лицо соперника, как закатываются его глаза. Не знаю, почему я получаю от этого удовольствие, но это так.

Я сделал все, чтобы подготовить себя к титульному бою. Если следующий соперником Сент-Пьера станет Андерсон Силва, тогда я не буду выступать, пока не получу титульный бой. Я сказал уже об этом своему менеджеру. Я хочу выйти против Джорджа Сент-Пьера, и считаю, что заслужил это. Я подрался со всеми сильнейшими в дивизионе и теперь остался только он. У меня есть все, чтобы победить его, причем я еще не раскрыл весь свой арсенал”, – заявил Хендрикс

комментарии к новостям

Оценка комментария:

посмотрим.

Оценка комментария:

Перед ДСП тебе надо взять реванш у Рика Стори

    Ответ пользователю: Zorro Оценка комментария:

    Если следовать твоей охьютельной логике то так и контендеров не будет

Оценка комментария:

я думаю ему надо еще один бой против Кондита

Оценка комментария:

С харди получилсЯ бы неплохой бой!

Оценка комментария:

у дсп щас супербой намечается, так что ему теперь целый год ни хрена не делать. Лучше провести бой, и не просто бой, а взять реванш за единственное поражемие в карьере.

Оценка комментария:

У него 5 боев выиграно, причем 3 последних у топов (хоть я и считаю что Кошчека обокрали), но двое других просто улетели в первом раунде, он самый достойный кондидат.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.