Джордж Сент-Пьер: “Мой первый секс был так плох, что я бы предпочел о нем не вспоминать”

4154 дня назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию интервью чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера (22-2), в котором канадец рассказал о самом своем неловком воспоминании, первом сексе, лучшем совете, данным ему отцом и многом другом.

Лучший совет, данный Сент-Пьеру отцом: “Ничто в жизни не дается легко. Нужно проявлять упорство и усердно работать ради того, чтобы достичь желаемого”.

Что мужчина узнает о себе по ходу боя: “Первое, чему учат боевые искусства – скромности. Тебе не преуспеть в единоборствах, пока ты не получишь немного взбучки (улыбается)”.

Самое неловкое воспоминание: “Оно связано со школой. Я опоздал на школьный автобус, так как долго одевался. Я побежал за автобусом, но поскользнулся на льду и грохнулся на спину у всех на виду. Я и так не был особенно популярным в школьной среде, а тут весь автобус смеялся надо мной”.

Худшая должность, на которой приходилось работать: “У меня было множество ужасных мест работы. Например, я был охранником в рэпперском ночном клубе. Там было множество драк. Кошмарная работа. Также я подрабатывал в магазине, полгода работал мусорщиком, когда учился в университете. Это, кстати, как раз было довольно весело”.

О первом сексе: “Мой первый секс… (саркастически) Я был великолепен! Я довел девушку до пяти оргазмов! (смеется). Нет, на самом деле я бы предпочел об этом не вспоминать, так плох я тогда был”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он наверно не смог кончить и осилил девушку только решением судей как всегда

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Улыбнул а вообще парень очень приятный и искренний

Оценка комментария:

5+

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.