Джордж Сент-Пьер: “Опыт позволил мне выжить после удара Кондита” (ВИДЕО)

4170 дней назад 3 комментария

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (23-2) поделился мыслями после проведенного вчера поединка с Карлосом Кондитом (28-6).

“Перед боем меня раздражало то, что все спрашивают меня о поединке с Андерсоном Силвой, хотя я еще толком не вернулся в строй. Мне кажется, что это было неуважительно по отношению к моему оппоненту, да и ко мне тоже. Я думаю, что людям стоит отдать должное претендентам на пояс. Они лучшие бойцы в мире.

Поединок против Карлоса и бой против Джона Фитча это те две схватки, в которых для меня все висело на волоске. Я знал, что против Кондита мне будет очень тяжело. Так и произошло, особенно в начале.

Я человек самолюбивый и в прошлом, если мне прилетал тяжелый удар, всегда стремился тут же вернуть должок. К счастью, с годами я научился восстанавливаться и защищать себя после пропущенных ударов. Именно этот опыт позволил мне выжить и придти в себя после того удара Карлоса.

Я много изучал Карлоса. Это очень умный боец, обладающий совершенно особым стилем ведения боя. Он провел всего один успешный тейкдаун в UFC, но при этом он часто использует выходы на болевые снизу для того, чтобы совершить свип и заканчивает сверху.

Когда я контролировал его сверху, то порой чувствовал, что он нарочно открывается для болевых приемов и не шел на них. Я старался больше добивать, чтобы не допустить той ошибки, которую я сделал в бою против Дэна Харди, когда постоянно шел на болевые.

Сейчас я просто счастлив. Я отдал всего себя в октагоне и после боя был совершенно измотан. Я ни о чем не жалею, потому что показал все, на что способен и получил удовольствие от процесса”, – заявил Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зачетно вкурил)))

Оценка комментария:

удар не правельно нанес четкий хайкик и тайсона срубилбы в накаут

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.