Александр Емельяненко: “К реваншу подойду в другой форме”

4169 дней назад 34 комментария

Российский тяжеловес Александр Емельяненко (21-6), уступивший Джеффу Монсону (47-13-1) в главном бою M-1 Challenge 35, пообещал к ответному бою подойти в лучшей форме.

“Я приношу свои извинения фанатам, что не смог оправдать их ожидания в этом бою. Тяжелый бой с Константином Глуховым, недостаточтное количество времени на восстановление и подготовку к поединку с серьезным оппонентом, небольшая простуда в середине тренировочного процесса не позволили мне подойти к этому бою в очень хорошей форме.

Надеюсь, М-1 Global в лице Вадима Финкельштейна сможет мне организовать матч-реванш с Монсоном, к которому я подойду в абсолютно другой форме”, – заявил Александр.

Сейчас АЕ снова приступил к тренировкам и скоро отправиться на двухмесячные тренировочные сборы в Голландию, где будет готовиться к новому бою, который состоится уже в начале следующего года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Саша ты уже все показал не надо))

Оценка комментария:

Саша хочет еще денег. Ему насрать на наше мнение и наше желание чтобы Саша совершенствовался и показывал хорошие бои. Спонсор может расторгнуть контракт, а тут машину хочется по дороже, часы по круче. Надо по быренькому реванш замутить. На хера готовиться? Саша все умеет

Оценка комментария:

Джеффри Монсон из 61 боев в карьере проиграл в партере только два раза. И то это было в начале карьеры. Последний раз из двух поражений в партере он проиграл в 1999 году. Саша куда ты лез?

Оценка комментария:

ладно вам, саня хотел пятку скрутить! в следующий раз оторвет пятку.

Оценка комментария:

хорошие новости) у АЕ все под контролем!

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    да у него всё подконтролем и он прекрасно чувствовал соперника,я вобще удивляюсь как это так что ае не начал говорить что бой рано остановили,он стучал хотел показать что всё подконтролем

Оценка комментария:

опять проигрышь мешка и опять куча отмазок

Оценка комментария:

Ребята он не оторвет пятку, а покурит, тем более в голандию собрался. АЕ будь мужиком выступи в БЕЛАТОРЕ

Оценка комментария:

Походу лучшей формы уже не будет...

Оценка комментария:

Да скоко можно уже, АЕ прошедшая тема...
Он нужен для М-1 только из-за фамилии своего знаменитого брата.
Больше он никому не нужен (В UFC, Bellator?)

Оценка комментария:

Походу в Голландии он не только тренируется

Оценка комментария:

мдя саша, теперь реванши будут до того момента пка не выйграешь, монсону за 50 будет , а саша - шас щас в голландию сьезжу и в лучшей форме буду, я же просто простыл

Оценка комментария:

Саше надо было сразу просить у Вадима организовать несколько матчей-реваншей. А то мало ли что. Кто знает с какого раза получится наконец выиграть

Оценка комментария:

ко второму бою понос помешает подготовиться

Оценка комментария:

Какой будет позор, если он и в реванше проиграет.

Оценка комментария:

Постоянные отмазки АЕ, раз мало времени было на подготовку надо было отказываться от боя или имитировать травму,как делают бойцы из UFC, если не уверены в своих силах на текущий момент. Уверен процентов на 90, что реванша не будет с Монсоном, впрочем как и с Маликовым.

Оценка комментария:

Да уж,пока ты просишь реванш Монсон уже уйдет на пенсию. Мешок ты Саша

Оценка комментария:

Ахахахахахаха! Не понос так золотуха. Саша, ты извиняйся в первую очередь перед теми кто купил билеты на твой "мега бой". А мы то что? Мы на халяву посмотрели. Болели естественно за тебя, ты же все таки брат великого Фёдора

Оценка комментария:

Окончательно разочеровал

Оценка комментария:

Что то мое предложение в предыдущем топике отметелить мешка АЕ на соревах по бс восторга не вызвало, так что тогда языками попусту молоть? Проиграл - да, бой тусклый -да, но сами то вы в большинстве своем даже на ковре\ринге ни разу не были. Так что дает вам право обкладывать бойца? Судя по всему для вас только д.сантос бог, и то после первого ко дерьмом обложите.

    Ответ пользователю: Макс Оценка комментария:

    А что по твоему комментировать и высказывать свое мнение могут только бойцы? Ну тогда на ваши бои зал будет пустой, человек сто наберется знатоков. Вот весело будет в зале. Да и зарплаты у вас будут не сто штук зелени а как у продавщиц ночного ларька

Оценка комментария:

стыдно за вас!!да он проиграл,да не сложилось..бывает у всех,так как вы здесь пишите вы по ходу великие бойцы!!да че уж там проиграл Саня мешок старому Монсону..фигня вообще!!goodnews а ты я смотрю уложил бы одного и второго??ну да Саня не Д.Сантос..он же для тебя великий..ты наверное собираешь деньги что бы съездить к нему и мыть у него полы!

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Ну смотря сколько заплатит. А что мыть полы это зазорно? Полы тоже кто то должен мыть. Все профессии надо уважать. Почему на меня ополчились? Здесь по моему не я только написал недовольство. А если веришь что Саша на что то еще способен то верь на здоровье. Я с удовольствием как все будут радоваться его победам. Здоровая критика никогда не мешала. Надо уметь ее принимать. А то прямо как Саддам Хусейн что ли? Только дифирамбы петь и успокаивать? Он сам знает какой косяк вспорол. Тем более там Федор сидел и все видел

Оценка комментария:

просто не нужно сразу списывать со считов..это не только тебе было написано..но и другим!!просто он такой человек,думал вдруг сможет побороть попробывать свои силы..Федор то по любому с ним по говорил..и сам был не доволен!

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Побороть трехкратного чемпиона мира по грепплингу? Может не стоило даже пробовать?

Оценка комментария:

не к чему с вами спорить..умники бля!!

Оценка комментария:

Саня, просто время братьев Емельяненко прошло, и это нужно признать. Александр может заниматься, выступать с разными, никому неизвестными, мешками, но с топами ему уже не биться, и это факт.

Оценка комментария:

не признаю..как болел за наших так и буду!!

Оценка комментария:

боец проиграл- это нормально, а то, что языком чешет всякую ху..ню это позор. После драки кулаками не машут. И реванша на ринге просить сразу после боя, это как минимум неуважительно к сопернику... Да и к себе... Тренируйся молча- побеждай скромно. или проигрывай скромно.

Оценка комментария:

сколько желчи, как невидят АЕ! желаю удачи АЕ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.