Майкл Биспинг: “Андерсону Силве стоит оставить свой титул”

4144 дня назад 8 комментариев

Победитель третьего сезона шоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (23-4) поделился своими мыслями о бое с Витором Белфортом (21–10) и желании Андерсона Силвы (33-4) сделать перерыв в выступлениях.

“Я согласился на бой с Витором Белфортом, так как он хороший соперник, настоящая легенда, к тому же я никогда не дрался в Бразилии и хочу выступать в разных странах. Я вырос на его поединках, и считаю его самым опасным соперником в среднем весе, кроме Андерсона Силвы. Думаю, победитель должен стать претендентом №1 на титул чемпиона.

Если говорить о навыках Витора, то он опасен, прежде всего, своей боксерской техникой, поэтому к поединку с ним я готовлюсь в зале Фредди Роуча.

Я уважаю Андерсона Силву, и не хочу поливать его грязью, но он решил год не драться и участвует в каких-то своих проектах. Желаю ему успехов в его начинаниях, но что остается другим бойцам в дивизионе? Что, мы будем просто метелить друг друга, стоя на месте? Конечно, мы любим драться и будем получать за это деньги, но каждому нужна цель, каждый хочет воплотить свою мечту, а моя мечта стать чемпионом.

Время никого не ждет, и я не хочу топтаться целый год на месте. Я хочу понимать, что я двигаюсь куда-то. Так что когда Дэйна Уайт предложил, чтобы мы с Витором сразились за титул временного чемпиона, я подумал: “А это неплохая идея”.

Возможно, Андерсону Силве стоит оставить свой титул вакантным, а когда он решит вернуться, то сразу сможет встретиться с чемпионом”, – заявил Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Биспинг, тебе стоит самому прекратить пиликать. Получишь ты от Сильвы люлей. Если он не завершит карьеру после ЖСП и Кости.

Оценка комментария:

только если Сильва уйдет у тебя появится шанс стать временным, на пару боев , чемпионом.

Оценка комментария:

А британец прав перерыв в год это много, чемпион должен проводить как минимум две защиты в год!

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    да не с кем Сильве защиту проводить. Биспинг получил уже свой шанс в бою с Сонненом. Чел вышел на Паука. Какие тут вопросы? денег , уходящий на пенсию Сильва, получит гораздо больше в супербоях с GSP и Костянычем и UFC тоже заработает. на хрена им мутить бой с Биспингом, который недавно слился?
    и че, Сильве отдать пояс, потому что Стен просит? дайте мне пояс , дайте! хоть я и слился, но мне очень хочется!

Оценка комментария:

По контракту на сколько я помню им только одну обязательную защиту пишут. А Андерсон дерется в мае с СентПьером.

Оценка комментария:

Британец прав! Каждому нужна цель, каждый хочет воплотить свою мечту, то есть стать чемпионом. А время никогда не ждет. Без стимула желания пропадает и оставаться мотивированным психологический тяжело. Андерсон как то эгоистично поступает! ... Биспингу к тому же еще не предоставлялось такая возможность, (выйти на титульник) а он уже выступает в рамках UFC с 2006 года. Конечно, я не скажу что он классный боец, но он по крайней мере лучше чем многих других бывших претендентов Паука! Некоторые даже не проведя 1 боя сразу выходят на титульник, Все вы знаете о ком я говорю) Так что, британец вполне прав и правильно говорит на счет остальных бойцов...

Оценка комментария:

Кроме Биспинга есть еще Уайдман, Ботч. Вот пускай они между собой сначала найдут сильнейшего. А то что то рано кукарекают.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    соглашусь, конечно Уайдман хороший перспективный боец, но ему еще рановато, ему надо ещ 2 топов побить хотя бы... А то побил вялого Майю и неподготовленного Муньоза и заорал на весь мир что он заслужил титульник. А Ботч кто он такой ваще?! я не признаю его отличным бойцом! побил всего лишь незаслуженного Оками и потерянного Ломбарда... Извините за такое грубое выражение! не хочу этим никого задеть.
    А на счет Биспинга, так мне можно сказать не нравиться, но дрался с многими ТОПовами бойцами, побеждал и проигрывал...в общем он по крайней мере больше заслуживает титульник чем они.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.