Нэйт Диас: “У меня нет шансов выиграть решением судей”

4139 дней назад 3 комментария

Тренер Нэйта Диаса (16–7) Цезарь Грейси и его подопечный поделились своим мнение о возможном исходе боя с чемпионом UFC в легком весе Беном Хендерсоном (17-2).

Нэйт Диас о бое с Беном Хендерсоном: “Думаю, у меня нет шансов выиграть решением судей. Поэтому я постараюсь быть лучше соперника и победить досрочно. В любом случае, даже если бой пройдет всю дистанцию, я сделаю все, чтобы не дать противнику набрать очков”.

Цезарь Грейси о бое Нэйта Диаса с Беном Хендерсоном: “Нэйт находится в том же положении, что и Ник – ему приходится драться не только с соперником, но и с судьями. Поэтому ему нужно побеждать досрочно.

В любом случае их стиль боя не изменится, так как они дерутся с душой, ради команды, ради себя и ради болельщиков. К сожалению, нам приходится выигрывать досрочно или побеждать с явным преимуществом, как например, в поединке с Би Джей Пенном.

Я не припомню случая, чтобы равном поединке братьям Диас судьи отдавали победу. В таких ситуациях они всегда проигрывали. Все же болельщики видят, кто на самом деле одержал победу”.

Цезать Грейси о бое с Джорджем Сент-Пьером и Андерсоном Силвой: “Мы собираемся выбить бой с Сент-Пьером и Андерсоном Силвой. Причем лагерь Силвы согласен, и думаю, болельщики хотели бы увидеть этот бой, так что осталось уговорить только Джйну Уайта.

Конечно, в бое Сент-Пьера с Силвой есть смысл, и я бы сам посмотрел его. Но давайте будем реалистами, если Сент-Пьер скажет твердое «нет», то никто его не заставит. Если же UFC хотят организовать супербой и им нужна звезда для него, то Ник Диас согласится”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"У меня нет шансов выиграть решением судей"

- против Бена у тебя вообще нет шансов

Оценка комментария:

Нэйт прикончит афро...вот это будет норм.чемп в лайтах...харизматичный и крут...
Диаз WAR!!!!!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.