Раузи станет первой чемпионкой UFC

4168 дней назад 14 комментариев

Первой в истории чемпионкой UFC среди женщин станет обладательница пояса Strikeforce Ронда Раузи (6-0). Соответствующий пояс в ближайшее время будет изготовлен, сообщил президент UFC Дэйна Уайт.

Дата дебюта Раузи в UFC пока остается неизвестной, но, по словам Уайта, она будет драться в главных боях вечера или в карде платной трансляции. Что касается первой соперницы новоявленной чемпионки, то ее имя пока также неизвестно, однако Дэйна не в восторге от проведения боя с Кристиан Сантос (10-1-0-1).

На данный момент Ронда остается единственной женщиной, подписанной в UFC, но со временем все девушки из Strikeforce пополнят ростер лучшего промоушена мира. Судя по всему, это может означать конец Strikeforce.

“У нас будет дивизион в весе до 61 кг. Мы попытаемся получить всех девушек из Strikeforce, которые выступали в этом весе и где Ронда является чемпионкой.

У Раузи есть потенциал стать настоящей звездой. Посмотрите, какое внимание прессы приковано к ней, хотя она не провела ни одного боя в UFC”, – заявил Дэйна Уайт.

Дэйна также отметил, что в будущем, возможно, Раузи и кто-то из девушек станут тренерами на очередном сезоне TUF, в котором будут тренировать бойцов-мужчин.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лысый походу влюбился, а то GSP его уже не возбуждает...

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Угу.. Так бесит его треп. То "никогда не будет женского дивизона", то - "ооо, Ронда, я люблю тебя, давай сделаем тебя чемпионкой UFC, будешь тренировать TUF и блаблабла"

Оценка комментария:

брехлывый ловелас.надоел бред этой парочки.

Оценка комментария:

Видать Ронда хороша в постели

Оценка комментария:

Братаны Фертитта тоже в деле что ли? Без них бы никак этот вопрос не утрясли. Ай да Ронда искусница

Оценка комментария:

Вы идиоты озабоченные, тошно вас жалких читать

Оценка комментария:

strikeforce разваливается поэтому если юфс не заберут ее себе то потеряют кучу денег,в беллаторе ей могут достаточно платить если канал spike заинтересуется

Оценка комментария:

У некоторых с чувством юмора явные проблемы. Я так же с юмором и не серьезно отношусь к женским боям как написал свое мнение по поводу данной темы. И считаю это глупостью, тупостью и извратом. Женщина по своей сути не должна быть жестокой и боевой. Это заложено природой. Не надо пытаться обмануть бога и природу. А да, Славик2, жалкого в зеркале увидишь

Оценка комментария:

Интересно, они во время месячных выступают? Или как то согласуют дату боя на общем собрании?

Оценка комментария:

Зато если че отмазка железная если че, физиология...

Оценка комментария:

ужасная новость.

Оценка комментария:

Лысый уже протоптал дорожку, по лицу видно.

Оценка комментария:

Не ну так то похеру если что промотал да и все))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.