Определены соперники Кормье и других чемпионов Strikeforce

4180 дней назад 15 комментариев

Первый турнир Strikeforce в следующего году отметится сразу тремя титульными поединками, а также первым выступление после победы в Гран-при тяжелой весовой категории Дэниэла Кормье (10-0).

Чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес (21–2) выйдет против Пэта Хили (28–16), обладатель пояса в среднем весе Люк Рокхолд (10–1) проведет очередную защиту пояса против Лоренца Ларкина (13-0-0-1), а чемпион Strikeforce в полусреднем весе Нэйт Маркуордт (32–10–2) встретится с Тареком Саффьедином (13-3). Кормье же придется сразиться с дебютантом организации Дионом Старингом (28-7). Бои пройдут 12 января.

Мелендес и Хилли должны были встретиться в сентябре  этого года, но чемпион травмировался, а затем телеканал Showtime отменил весь турнир.

Рокхолд в последнем бою противостоял бывшему зеленому берету армии США Тиму Кеннеди. Он выиграл у него единогласным решением судей, защитив пояс во второй раз.

Ларкин провел только один поединок в рамках среднего веса. В дебютной схватке он  победил экс-чемпиона EliteXC в среднем весе Робби Лолера.

Для Маркуордта это будет первая защита титула и второе выступление в рамках полусредней весовой категории. Пояс чемпиона Strikeforce он выиграл, нокаутировав Тайрона Вудли.

Его соперник выиграл три поединка подряд. Стоит отметить, что крайнее поражение Саффьедину нанес все-тот же экс-претендент на титул чемпиона в полусреднем весе Вудли.

После победы единогласным решением судей в финале Гран-при в поединке с Джошем Барнеттом Кормье должен был встретиться в ноябре этого года с экс-чемпионом UFC Фрэнком Миром, но тот травмировался, а затем турнир был отменен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бред какой-то

Оценка комментария:

видать хотят что бы Кормье без поражений в юфс перешел

Оценка комментария:

уж лучше бы тим сильвия стал соперником кормье. . .

Оценка комментария:

не по радовали.

Оценка комментария:

Это кто такой?

Оценка комментария:

Кормье мешок подкинули. Думаю без лысого (Даны) здесь не обошлось.

Оценка комментария:

А Барнетт с кем?

Оценка комментария:

Кормье лучший

Оценка комментария:

Даешь!! Кормье vs Веласкес , Оверим vs Дос Сантос .. После этих боев все перестанут пиздеть ..

Оценка комментария:

кормье друг веласкеса, этова боя не будет! барнетту ищут соперника.

Оценка комментария:

дион старинг боец голден глори28-7! он должен был выступить в августе против минакова но что то не сраслось и минакову пришлось бица с бразильцом фабиану 10-11! это не серьезно кикер против олимпийскова борца, кормье разобрался с барнеттом и ему дают ноунейма для легкова перехода в юфс! арловский или тим силвия гораздо опаснее.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.