Джордж Сент-Пьер: “Бой с Кондитом – самый тяжелый в моей карьере”

4176 дней назад 9 комментариев

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (23-2) поделился впечатлением от боя с бывшем обладателем титула временного чемпиона UFC в полусреднем весе Карлосом Кондитом (28-6).

“Многие говорят, что после перерыва ржавеешь. Могу подтвердить эти слова. Карлос Кондит стал моим сильнейшим соперником. Он дал мне самый тяжелый бой в карьере.

Самое трудное было снова привыкнуть к формату октагона, к его настилу, зрителям, всему, что окружает во время боя. Мне очень сильно этого не хватало. Что касается колена, то оно меня нисколько не беспокоило, в противном случае я бы не вышел в восьмиугольник.

Карлос потряс меня своим ударом ноги в голову. Я никогда не видел такой комбинации, к тому же мой глаз немного заплыл, а самый опасный удар тот, который не видишь.

О будущем я пока не думал. Сначала я хочу взять перерыв, отдохнуть, а потом посоветоваться с тренером и менеджером. В конце концов, я хочу сделать то, что хорошо для UFC и болельщиков”, – сообщил чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

кпасава

Оценка комментария:

снова решение, хоть и бой был интересный но Сент-Пьер потверждает статус скучнейшего чемпиона ЮФС(

Оценка комментария:

Ну этот бой точно не скучный был, ты хоть посмотри

Оценка комментария:

Бой был полон интриг, Кондит реально многограный боец! Сан-Пьер красава но для полного счастья ему не хватает такого удара как у Хендрикса!)))

Оценка комментария:

слышал тренером Джоржа по борьбе был Соннен молодец научил
вот Диас знает что делать лежа на спине в отличии от Кондита
и на руках перебьет

Оценка комментария:

Кондит молодец! желал ему победы, дальше буду за него!

Оценка комментария:

Хороший бой. Рад за ЖСП

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.