Тренер Силвы: “Андерсон никогда не выйдет против Жакаре”

4142 дня назад 1 комментарий

Тренер зала X-Gym Жозуэл Дистак, под руководством которого тренируются экс-чемпионы Strikeforce Рафаэл Кавальканте и Роналдо Соуза, а также чемпион UFC Андерсон Силва, рассказал почему его подопечные никогда не сразятся друг с другом.

О Джоне Джонсе: “Мы ни разу не видели, как Джон Джонс действует в партере, находясь на спине. Вообще, партер Джонса оставляет вопросы. У Витора Белфорта, например, был шанс в бою против него. Пусть Джонс и непредсказуем, но стратегию на поединок с ним подобрать можно. Мне кажется, что она должна строиться вокруг того, чтобы повалить его на спину”.

О боях его подопечных: “Я гарантирую вам, что Андерсон Силва никогда не выйдет против Роналдо Соузы, так как наш кодекс чести этого не позволяет. Соуза и Силва уже обсуждали эту тему. Диалог был очень длинным, и в итоге они решили никогда не биться друг против друга.

Также невозможны бои Рафаэла Кавальканте с Антонио Рожерио Ногейрой или Джуниора Дос Сантоса с Антонио Родриго Ногейрой. Бойцы Team Nogueira и X-Gym никогда не будут драться друг с другом, а если кто-то преступит этот принцип, то будет изгнан из обоих команд”.

О поражении Эрика Силвы в бою с Джоном Фитчем: “Я хочу, чтобы Эрик сразился против Фтича снова. В этот раз исход будет другой. Уверен, что Силва после этого поражения вырастет также, как Джордж Сент-Пьер после проигрыша Мэтту Серре”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жозуэл"Я ЗНАЮ КАК ПОБЕДИТЬ ДЖОНСА"Дистак

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.