Винисиус Кейрош: “Я знаю, как победить Волкова”

4179 дней назад 9 комментариев

Будущий соперник Александра Волкова (17-3) в полуфинале Гран-при тяжеловесов Bellator двухметровый бразилец Винисиус Кейрош (6-2) заявил, что у него есть рецепт победы над российским бойцом.

В бою с американцем Марком Холатой в четвертьфинале Кейрош едва не улетел в нокаут, получив удар в голову, но, по признанию бразильца, это лишь раззадорило его.

“Честно говоря, я не помню ничего! Я помню, что пытался уйти от тейкдауна, а потом я уже пытаюсь встать. Невероятно, но этот удар лишь помог мне как следует встряхнуться!

Я знал, что у меня большие проблемы, когда получил в голову, но я оставался спокоен и нашел способ выбраться из этого положения”, – вспоминает бразилец.

“Думаю, Волков – отличный ударник. Я знаю, что у Александра удар не хуже, чем у Марка Холаты, но я верю, что Бог поможет мне победить и в этот раз. Я уверен, что у меня есть все возможности победить. Мне просто нужно пробить его”, – сказал Кейрос.

Напомним, что поединок состоится на турнире Bellator 80 в Голливуде, штат Флорида 9 ноября.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

идеальный просто рецепт

Оценка комментария:

завтра посмотрим!

Оценка комментария:

Честно, Волков не впечатлил. Не обладает сильным ударом для этой весовой категории. А Роджерс в том бою даже звания мешка не заслужил. Купили бой.

Оценка комментария:

Дима, бой не купили! Волков коленом Роджерсу правую руку сломал! ты бы поинтересовался и почитал интервью роджерса прежде чем писать эту чуш! там и снимок руки есть, перелом в двух местах!

Оценка комментария:

волков опытнее, ударка лучше и вообще он молодец!

Оценка комментария:

Ну тогда извиняйте.

Оценка комментария:

у нас так заведено, своих мы хаим! иностранцев пиарим. вот караз бразилец ни чем не удивил!

Оценка комментария:

Лично меня Волков как раз очень впечатлил. Лихо ворвался и громко о себе заявил против именитого (не путать с топовым) бойца. Думаю если не даст себя повалить и будет расстреливать на дистанции шансы на победу очень даже высокие, имхо.

Оценка комментария:

ну и как волков???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.