Фабрисио Вердум: “Я был готов к бою с Кормье”

4178 дней назад 9 комментариев

Бразильский тяжеловес UFC (16-5-1) Фабрисио Вердум признался, что он был готов выйти на бой с Дэниэлом Кормье (10-0) 3 ноября на турнире Strikeforce, но не был услышан руководством компании.

Напомним, что после травмы Фрэнка Мира Strikeforce не смог подыскать достойную замену, что в итоге привело к отмене всего турнира.

“Мне никогда не предлагали провести бой с Кормье. Когда встал вопрос об отмене турнира Strikeforce, я заявил, что готов вернуться туда и помочь им, но мне никто так и не предложил этот бой”, – признался бывший боец Strikeforce.

Говоря о грядущем поединке с Антонио Родриго Ногейрой в финале TUF Brazil 2, Вердум отметил, что для него победа станет ключом, открывающим дорогу к титульным боям.

“Прошло семь лет с того момента, как я проиграл Ногейре. Думаю, с тех пор я сильно изменился как боец. В то время я был в значительной степени бойцом, исповедующим джиу-джитсу. За это время я значительно улучшил свою ударную технику, но и Ногейра, очевидно, тоже не стоял на месте.

Для меня этот бой – большая честь и хорошая возможность выйти на титульный бой, ведь моей главной целью является завоевание чемпионского пояса”, – отметил двукратный чемпион ADCC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тогда ведрум проиграл в стойке, да и бой был не интересный! сечас шансы равны, единственное у введрума колени прилетают хорошо! но у ногейры думаю удар сильнее.

Оценка комментария:

ведрум влетел бы в одни ворота, в ударке кормье на голову выше!

Оценка комментария:

вердум сильнее кормье,Пётр Бычков я конечно понимаю что ты конкретный его фан но смотри на вещи реально

Оценка комментария:

у Вердума джиу-джицу его конек,а в стойке он плох!

Оценка комментария:

Думаю у Вердума есть реальный шанс против Кормье, за счет борцухи (джиу-джитсу может поймать). У Овера против Кормье, Сантоса, Веласкеса очень мало шансов, за прошедшее время (без допинга) он еще сдуется, и будет уровня Сергея Харитонова. По моему лысый раскручивает его. Овер-Барнетт вот это тема или Бигфут-Барнетт.

Оценка комментария:

вердум нехило ударку подтянул так что он сейчас конкурент top-3

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    херня, его ударка хораша упротив токо мешковины( Нельсон, Руссоу и д. п.) против хорошего ударника ему не выстоять!!

Оценка комментария:

сергей2012 Если для тебя нельсон мешок я представляю кто тогда Кормье

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    нельсон 100% мешок, а Кормье не=Нельсону (смотря по боям и объективный делаю вывод типа шо Нельсон МЕШОК)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.