Жозе Алдо: “Бой с Эдгаром, возможно, станет последним в полулегком весе”

4160 дней назад 9 комментариев

Чемпион UFC в полулегом весе Жозе Алдо (21-1) заявил, что бой с экс-чемпионом UFC в легком дивизионе Фрэнки Эдгаром (14–3–1) станет поворотной точкой в его карьере.

“Я подумываю о переходе в легкий вес, и когда тренеры разрешат, я сделаю этот шаг. Бой с Фрэнки Эдгаром станет поворотной точкой. Если я смогу победить его, то докажу, что могу выступать в легком весе.

У Эдгара очень хорошая репутация. Он победил нескольких серьезных соперников, поэтому я хочу встретиться с ним. Возможно, этот бой станет последним и самым тяжелым испытанием для меня в полулегком весе”, – поделился Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

после эдгара одна дорога в 155

Оценка комментария:

дааа Алдо вполне может победить Эдгара и даже стать чемпионом легкой весовой категории! Эх легкий вес тогда ваще будет жестким. А Эдгар думаю, если проиграет, то после ухода Алдо в легкий вес, Эдгар будет доминировать в полулегком дивизионе!)

Оценка комментария:

Он имеет ввиду местами поменяются

Оценка комментария:

ааа да точняк.

Оценка комментария:

против петтиса, диаса, мэнарда и хендерсона

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    вот именно против Петтиса будет очень интересно. я бы очень хотел увидеть этот бой. (Алдо-Петтис) два дерзких бойца, они реально круто дерутся эххх....

Оценка комментария:

На подходе Альварез и Мелендез, еще и переход Эдгара сделает и без того мощный дивизион легковесов самым конкурирующим и сложным.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.