Андерсон Силва не будет драться с Сент-Пьером или Джонсом в следующем бою

4128 дней назад 6 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт пролил свет на то, как продвигаются переговоры о продлении контракта с чемпионом промоушена в среднем весе Андерсоном Силвой (33-4), а также рассказал о ближайших планах бразильца.

“Мы очень близки к тому, чтобы подписать с Андерсоном контракт на 10 боев. Мы никогда не делали ничего подобного. Это соглашение более чем на 3 года.

В контракте не оговаривается, сколько времени займет проведение этих 10 боев и против каких противников они пройдут. Нам это ни к чему, потому что сам Андерсон хочет супербоев с Джорджем Сент-Пьером и Джоном Джонсом.

В то же время, ни Сент-Пьер, ни Джонс не будут его следующими противниками. Если Майкл Биспинг победит Витора Белфорта, то это будет он.

Белфорт? Это мы уже видели. Его проигрыш нокаутом Андерсону невозможно отрицать. Он не получит титульный бой, даже если победит Биспинга”, – отметил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дана олень! Нокаут Кейна тоже невозможно отрицать, однако ему дают второй шанс против ДДС. А тут - нате-кас, выкусите! - у преза явно зуб на Витю.

Оценка комментария:

на этой фотке ПАУК такой кривой,а боец сам по себе крутой очень,в таком возрасте 37лет,обыграет очень очень очень многих, не менее крутых бойцов,но в природе нет самого крутого -всегда найдется кто надерет задницу, вопрос времени

Оценка комментария:

То что не будет супербоев. То это всем понятно. ГСП боится сильву. Это просто Лалалалалалала.

Оценка комментария:

думаю не боится,чего бояться?!он что до смерти его забьет или что?

Оценка комментария:

Просто у Белфорта недавно был титульник, слишком жирно ему. Этот бой не будет уже интересен никому, а с Велом и Сантосом сохранилась интрига.

Оценка комментария:

Джонс против Силвы вот это интересно
Сент пьер против Бена хендерсона
Веласкез против оверима
Сантос против кормье
Густавсон против мачиды
И еще хочется чтобы Федор вернулся в спорт
Федор против орловского 2

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.