Андрей Корешков: “Русские сильны благодаря своему духу”

4163 дня назад 18 комментариев

Российский легионер Bellator Андрей Корешков поделился впечатлениями от боя против Лаймана Гуда в финале Гран-при полусреднего веса.

“Победить Лаймана Гуда мне помог русский дух. Все русские, в том числе и я, очень сильны именно благодаря своему духу.

Я бы хотел поблагодарить своего тренера Александра Шлеменко за то, что подготовил меня к этому бою, а также мою команду и менеджера.

Что касается титульного поединка между Беном Аскреном и Карлом Амуссу, то бой, конечно, покажет, но я бы все-таки отдал предпочтение Аскрену”, – заключил Корешков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

буду ждать

Оценка комментария:

красава, ура ура ура! ногдаун зачетный!

Оценка комментария:

Красава

Оценка комментария:

золотые слова!молодчина..переживал за него,особенно когда отдал спину..ну не чего,все обошлось!!Гуд в партере видимо не силен..

Оценка комментария:

Как раз таки в партере он и силен

Оценка комментария:

В смысле посильнее Андрея

Оценка комментария:

был бы селен,то когда забрал спину закончил бы бой,позиция была не плохая для удушения..а так в партере не чего выдающего не показал..!а так он крепкий,сильный боец.

Оценка комментария:

Андрюха, молодец!!! Удачи!!

Оценка комментария:

Гордимся и желаем больших побед!!!!

Оценка комментария:

Молоток Андрей! Порадовал!

Оценка комментария:

У них у всех из лагеря Шлеменко одна тактика, когда отдают спину - держать одну руку и всё. Задушить так никто не может, но раунды на этом сливают.
Ну Андрюха конечно красавец, очень порадовал!

Оценка комментария:

ну тактика этп для того чтобы в стойку поднимали да гуд сильный физически но техника хромает меня одно удивляет как гуд умудряется нобрать за 1 день 13 кг видь вес как комент болтанули в момент боя у гуда 90кг есть еще один такой это магальяеш тот вовсе 14 наберает ну я в это не верю скаски

Оценка комментария:

Босс, может стоит предложить что то другое? Ни один из них не был задушен, так что говорить об этом в таком тоне - лишнее.
Vitalya, ты видимо вес никогда не гонял перед соревами, даже на своем любительском уровне я могу прибавить около 3-4 кг если до 65 и 4-6 если до 60кг, а с проф питанием и диетологами и т.д. вполне реально и 13-14 кг забрать назад.

    Ответ пользователю: Макс Оценка комментария:

    я боксам 7 лет занимаюсь максиум за тренировку 1 кг скидвал просто аргонизм такой можит и быть ну ты преставь как вообще вес предет например магальяеш весит 107 кг а сбрасвает до 93 кг ну как что нужно выпить или сесть в туалет каждый ходит вот не верю и все ну максиум 5 кг нобереш за сутки ну и че нажрался и в ринг те попузу ударь и вот он те нокаут я раз перед бегам покушал суп 1 тарелку не подождал и минут через 25 бегать с другам пошол так я думал у меня кишки через тела вылезут а ты говариш набереш

Оценка комментария:

они засчет сгона воды много сгоняют!

Оценка комментария:

билдеры к соревнованиям по 30кг сгоняют, а через день уже полностью заплывшие + 15кг за сутки!

Оценка комментария:

хотя фиг знает с этим весам ну я когда на срев обл ездил не когда много не кушал и вес гонять толку нет если техники нет то и вес не поможит в боксе

Оценка комментария:

Vitalya, неделя перед взвешиванием белковая диета, за сутки не ешь, мало пьешь, + возможно легкое мочегонное, + баня.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.