Бойцы UFC предсказывают исход боя Веласкеса с Дос Сантосом

4136 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию прогнозы бойцов UFC на реванш чемпиона организации в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса с Кейном Веласкесом.

Алистер Оверим: “Думаю, Кейн хорошо покажет себя в бою с Дос Сантосом. Он вполне может вернуть пояс себе. По-моему, за титул UFC я буду драться с Веласкесом, а не с Джуниором”.

Шейн Карвин: “Я считаю, что в реванше ничего не изменится, победит Дос Сантос”.

Форрест Гриффин: “У них схожее телосложение. Они весят около 108 кг, то есть они не какие-нибудь гиганты, а обычные люди, но их отличает скорость. Я надеюсь, что Кейн сможет сблизиться и повалить Дос Сантоса”.

Фрэнки Эдгар: “Мне тяжело предсказать исход боя, так как Дос Сантос очень сильно бьет, и в моих глазах он фаворит. С другой стороны, Веласкес самый талантливый и разносторонний тяж нашего времени. У него выносливость легковеса. Думаю, второй бой будет в корне отличаться от их первой встречи, но все-таки я не могу сказать, кто победит”.

Пэт Бэрри: “Джуниор крут. Его удар в голову может стоить жизни – это факт. Правда, когда я смотрел первый бой Веласкеса, то сразу сказал, что он станет чемпионом UFC. Так и случилось, но удержать титул – совсем другая история. Я не скажу, что он стал лениться, но он привык к комфорту. Это часто случается, и этого крайне тяжело избежать. Впрочем, Кейн вернулся и просто сожрал Антонио Силву. Возможно, мне нужно больше смотреть поединки других бойцов, но я считаю Кейна потрясающим спортсменом. Я повторю свои слова, Веласкес – чемпион UFC”.

Рашал Эванс: “Кейн очень хорошо борется и боксирует. В первом бою он слишком много колебался, зациклившись на ударной технике. Его сделало чемпионом то, как он умеет менять уровни атаки, комбинирует технику. Как раз это он не применил в первом бою с Дос Сантосом.

Что касается Джуниора, то он очень хорошо защищается от проходов в ноги, тоже отлично боксирует, то есть вывод… Джуниор… Нет, я не могу ответить”.

Иэн Макколл: “Мне кажется, исход будет таким же, как и в первой встрече. Не представляю, что могло измениться. Только в этот раз поединок будет продолжительней”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кейн растопчи его

Оценка комментария:

Строить прогнозы - дело не благодарное. Особенно, если соперники равны.

Оценка комментария:

Есть небольшое преимущество у Сантоса, а так любй удар этих парней может превести к КО, ТКО!

Оценка комментария:

я за красивый бой!оба парней самые сильные на планете!

Оценка комментария:

Cain Ramirez Velaquez!!!

Оценка комментария:

За Сантоса

Оценка комментария:

думаю все дело в матевации у равных бойцов, и плане на бой, я бы изматывал бы Доса до 5 раунда на месте Вела а в 5раунде занимать доминирующее положение в партере и МОЧИТЬ В САРТИРЕ апонента

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.