Бойцы UFC прогнозируют бой Диас – Хендерсон

4159 дней назад 18 комментариев

Предлагаем вашему вниманию подборку прогнозов действующих и бывших бойцов UFC на титульный бой в легком весе между обладателем пояса Беном Хендерсоном (17-2) и Нэйтом Диасом (16-7).

Шейн Карвин: “Бен прошел много боев с сильными соперниками. Думаю, он выиграет”.

Рашад Эванс: “Мне импонируют братья Диас. Он настоящие безумцы. То есть понятно, что Бенсон крут, но я выбираю Нэйта Диаса. Он победит за счет боксерской техники”.

Пэт Бэрри: “Нэйт и Ник Диас одни из тех бойцов, чьи поединки я люблю смотреть, но и Бен Хендерсон тоже дерется интересно. Он неистов в любом положении. Нэйт же крайне собран в клетке. Он замучает вас до смерти. Я не буду прогнозировать этот поединок, так как даже смотреть его будет очень тяжело”.

Рэнди Кутюр: “Оба брата Диаса всегда делают хорошую драку в восьмиугольнике. Будет интересно, как Бен справится с Нэйтом, ведь он очень большой для легкого веса и обладает интересной манерой боя”.

Александр Густафссон: “Поединок Диаса с Хендерсоном это потенциально лучший бой вечера. Выиграть может любой, но мне кажется, что победит Бенсон. Думаю, он выиграет благодаря своему атлетизму. Конечно, у Нэйта Диаса очень интересная манера боя, но Хендерсон сможет нейтрализовать ее”.

Йэн Макколл: “Надеюсь, что победит Нэйт. Почему-то мне не очень нравится Хендерсон, хотя он и хороший спортсмен”.

Фрэнки Эдгар: “Нэйт станет для Бена проблемой. Конечно, Хендерсон хороший боец, но у Диаса длинные руки, хороший бокс, он даст бой чемпиону, причем темп встречи будет очень высокий. Нэйт будет драться, как всегда – выбрасывать много ударов, прессинговать соперника. Возможно, Бен попытается повалить Диаса, но он должен опасаться болевых и удушающих приемов”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Нэйта!

Оценка комментария:

Самый ожидаемый бой для меня, надеюсь Нэйт не подведет и покажет тот же уровень, что и в своих 3 последних боях!

Оценка комментария:

Бенсон должен его проходить) если не будет сюрпризов в партере) хотя Хендерсон,и там неуловим)

Оценка комментария:

Миллер тоже был неуловим в партере, Нейт показал очень большой прогрес за последнее время

Оценка комментария:

Прогресс у Нэйта действительно сильный но Бэнсон ему не по зубам. Скорей всего будет что-то наподобие как в бою с Гуидой, тдд у Нэйта херовый, заваляет его метис.

Оценка комментария:

Болею за Диаса.

Оценка комментария:

Уверен Бен пройдёт его! Работа ног на дистанции и доменация во всех плоскостях сделают своё дело!

Оценка комментария:

DIAZ WARRRRR!!!!!

Оценка комментария:

Za Bena

Оценка комментария:

На самом деле очень предсказуемый бой. Диаз конечно хорошо прогрессировал и не плохо обосновался в легком весе, но Бен очень умный боец, отлично владеет ногами и руками, стал полностью неудашаемым, про выносливость и говорить не надо. Борьба так же на стороне Хендерсона + оба левши, что дает ещё одно преимущество Бену. Он сможет легко подстроится под Диаза и дать ему отпор в стойке, попутно сбивая Нейта с ног молниеносными лоу-киками. Чемпион выделяется тем, что может стабильно побеждать соперников из раза в раз, не прерывая свою победную серию, а вот смотря на статистику Нейта, сразу видно, что он такой стабильностью похвастаться не может, так как через несколько побед, у него сразу же идет поражение. Мой вердикт: Бенсон решением или возможно удашающим...

Оценка комментария:

У Диаса длинные руки и превосходство в стойке, Диас КО-ТКО 2-3 раунд.
Так же Густаффсон решением и Макдональд решением. Буду за Маурисио Руа, но Густаффсон почти тяжеловес. Плохо, что это не пятираундовый бой.

Оценка комментария:

Хэндерсона не смог отправить в TKO Пэтис, куда там драчуну Найту! У него есть шанс болевого, но Бэн отлично уходит из них! По очкам или ТКО победой Бэна!

Оценка комментария:

Бэн хороший боец но скучный. За Диаса!

Оценка комментария:

Бенсон - чемпион всерьёз и надолго...

Оценка комментария:

Диаз засабмитит бена...в стойке он тоже лучше, но хен здоровяк и кардио неплохое...поэтому в стойке драка долго не продлится...и нэйт в партер его затащит...а там он опять покажет, что школе бжж грейси нет равных...имхо

Оценка комментария:

Бенса Хенса Но - по очкам.

Оценка комментария:

Бен №1 в своей категории, годика через 2 им будет Хабиб!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.