Тренер Диаса: “Нэйт повторит тактику Петтиса в бою с Хендерсоном”

4131 день назад 9 комментариев

Тренер претендента на пояс чемпиона UFC в легком весе Нэйта Диаса (16-7) Цезарь Грейси поделился своим мнением о бое подопечного с чемпионом UFC в легком весе Беном Хендерсоном (17-2).

“Никто никогда не думал, что Нэйт Диас выйдет на титульный бой, но он доказал, что достоин этого. Я знал, что у него получится и это только вопрос времени, поэтому я не был удивлен, что ему дали бой с чемпионом.

Перед каждым титульным поединком в UFC вас окружает масса прессы и предстоит много интервью, так как бой необходимо раскрутить. Если поддаться этому давлению, то ты не выступишь должным образом, поэтому нужно очень много тренироваться и представлять, что тебе предстоит просто просто очередная схватка, которую ты должен выиграть.

Думаю, Диас повторит тактику Энтони Петтиса в поединке с Беном Хендерсоном – будет давить на него, навязывать свой ход боя. Однако то же попытается сделать и Хендерсон, поэтому я ожидаю интересный поединок”, – заявил Грейси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диас ВАР!!!!!!!!

Оценка комментария:

Подобного рода заявления дают только ложную надежду фанатам. Бенсон слишком умен для Диаза и впредь не повторит тех ошибок, которые допустил в бою с Петтисом...

Оценка комментария:

Если Нэйт станет чемпионом, это будет справедливо

Оценка комментария:

Мне кажется если бой пройдет все 5 раундов то выиграет Бен Хендерсон,если досрочно то Ник Диаз.

Оценка комментария:

Бенсон проиграл реванш Эдгару - ИМХО. Не понимаю людей которые пишут что Бенсон это надолго, чемпион это тот кто всех мочит без вариантов, даже если доходит до решения.

Оценка комментария:

SupermanPunch не знаю где ты увидел победу Эдгара? А на долго ли Бэн останеться чемпионом не факт, но Найта он вынесет!!!

Оценка комментария:

dias win ko/tko 100%

Оценка комментария:

Конечно Бен надолго. Потому, что он умный и универсальный боец. Диазы никогда не станут чемпионами в UFC, потому, что их навыки годятся драться с такими же не думающими соперниками. MMA - это спорт, а не уличная драка. Не достаточно просто переть вперед и выкидывать свои длинные культявки... Бен уже доказал свое мастерство, будучи чемпионом WEC, тоже самое сделал и в UFC. Только в бою Петтисом он был просто разгромлен и переигран. Поэтому большинство людей верят только в Петтиса, а не в очередного претендента в лице Диаза, который отлетит быстрее, чем вечно кровоточащий Эдгар...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.