Дэн Хендерсон: “Было бы неплохо нокаутировать Мачиду”

4134 дня назад 49 комментариев

Ветеран PRIDE Дэн Хендерсон (29-8), которому предстоит бой с Лиото Мачидой (18-3) на UFC 157 23 февраля, признался, что травмированное колено до сих пор не дает ему тренироваться в полную силу.

“Я чувствую себя хорошо, но мое колено пока еще не в порядке. Думаю, что через месяц я буду готов на 100 процентов. Что касается боя с Лиото, то он – отличный боец и наша встреча будет жесткой.

У меня хорошие навыки ведения боя в стойке, я хорош в борьбе. Было бы неплохо нокаутировать его, но ставку на это делать не буду. Я просто постараюсь выигрывать раунд за раундом и держать бой под своим контролем”, – рассказал бывший чемпион Strikeforce.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот и конец твоей карьеры Хендо в лице Мачиды, глухим нокаутом. П.С. Да Фёдора ты по затылку бил.

    Ответ пользователю: Zorro Оценка комментария:

    Фёдор ссыкун и продажный депутатик, а Хендо настоящий воин. В 40 вынес Федю как щенка. Против Мачиды, я за Хендо, хотя Мачида тоже нравится.

Оценка комментария:

Суперманпанч ты ему в лицо скажи что он ссыкун,сидишь здесь в интернете и выебываешься лох

    Ответ пользователю: Има Оценка комментария:

    Ты мне это в лицо скажи, хайкика отвешаю, на жопе весь день просидишь. Тебя Федор пару раз ублажил походу, как и половину этого форума. Патриотики ололо.

Оценка комментария:

"Было бы неплохо нокаутировать Мачиду"

А еще было бы здорово стать моложе и выносливее. Или выиграть мульён в карты!

Оценка комментария:

Твоей хайкик в жопу засуну.ты с кого города патцан малолетний

Оценка комментария:

Факт 1: После развала прайда Федор отказался от боя с Леснаром за 500 000 долларов
Факт 2: После поражений серьезным бойцам, Федя зассал и начал драться с слабыми противниками.
Факт 3: Федя состоит в партии Единая Россия с 2005 года.
Факт 4: На всех последних боях в М-1 на боях присутствовал Путин.

Выводы ясны, за чем идти в UFC где сильные соперники и жесточайшая конкуренция когда можно драться в М-1 с мешками и за бешенные деньги от партии.

То что это кто то не может понять и смотрит на Федю как на идола это его проблемы. Все грамотные люди знают кто такой Федя на самом деле.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    И кстати я забыл про религию. У нас светское государство но вспомните Пусси Райт и другие церковные наставления государства...А кто у нас состоит в партии ЕР и выходил со свещенником на бои??? Кто же это мог быть???

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Панч, не нравится государство - делай что-то, чтоб его изменить, либо меняй гражданство. Не нравится религия - тут уже извини, но проявляй толерантность или хотя бы враждебность, но где-то за пределами собственной головы и итернета.
      А поливая бойца говном, ты никого не убедишь в том, что он плохой человек. По крайней мере он внёс свой вклад в развитие и популяризацию спорта, этого у него никто не отнимет. Да и таких балаболов ФЕ и сейчас даже без тренировок раскатал бы на раз. А если ты уверен, что одолел бы его хотя бы сейчас, тебе стоит серьёзно задуматься о карьере профессионального бойца.

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Ты не мужик и даже просто не человек...ты выскочка!!говоря так о Федоре ты лишь показываешь одно,то что ты малолетний усосаный усосак,нет?тогда ты совершенно летний отмарозак которой только и умеет сщелкать по клавишам,и я опять ошибся?тогда ты просто тупая конченая гниль!!Федора любят и уважают миллионы людей по всему миру..из 99% людей всего 1% его ненавидят,причин я не знаю...может из-за веры?!так я тоже православный,и хожу в церковь..хоть и не часто,мало времени..о чем я жалею!может из-за поражений?!так если перестать уважать бойца за то что он проиграл это даже противно об этом говорить..или из-за политики?!так что в этом плохого не пойму..он все делал и продолжает делать для спорта..для нас с вами,как это можно не уважать?!!так вот в этот 1% тупых шакалов входишь ты,и я скажу тебе это еще не раз,то что ты говно..и ты скотина называешь еще Федора ссыкуном..после этого нужно тебе раздать лещиков..и больше..по тому что ты маменькин сынок,голову тебе отрывать жалко,живи и мучайся падла!!!

        Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

        Своим слепым фанатизмом вы лишь показываете свою недалекость. Я указал вам на факты, которые имели место быть, вы что то можете по ним сказать? Называя меня выскочкой и уклоняясь от обсуждения - вы показываете лишь что вы пустотрепы.

          Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

          Панч, ты им ничего не объяснишь. Кто здраво расуждает понимают кто такой фе.
          А так по быдло-логике, пока ты не добьешься, не сможешь навалять фе, то молчи)

          Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

          фактер не навсех боях путин пресуствал а только на Ф.Е 2 пусть он проиграл но он не выё не когда как ты и он ушол из mma не стал дальше продолжать выходить сослабами соперниками хотя монсана и хиззо не назвать слабаками все грамотные люди знают кто такой Федя а ты походу так и не понил кто он человек выходил и побеждал на протяжении многих лет и говорил эти победы для России а ты походу не слышал и федор не вышал с леснарам кто он такой этот леснар тогда были другие лутше раз в 100 чем леснар конкуренция в уфс былибы те года когда Ф.Е побеждал всю эту ихнию конкуренцию в уфс растрепал бы не заметив всех ддс и прочих бойцов mma

Оценка комментария:

Тебе круто повезло

Оценка комментария:

Има ты клоун и не более, так что свои угрозы прибереги для гопников у подъезда.

Оценка комментария:

Пацаны есть одна хорошая поговорка: держи язык за двумя заборами и жить будет легче! Так что хорош, всё равно же понимаете что это инет и т.д. Давайте лучше мма обсуждать. По теме, Мачида скорее выиграет, скорость, техника! Ногой в накдаун, и добивание!хендо мужик, Федор мужик)

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    +1☺

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    Согласен и тоже присоединяюсь! У каждого свое мнение, то есть каждому свое и свое... навязывать другому не стоит, это глупо. Давайте обсуждать ММА! Это намного поинтереснее чем споры . По моему мнению, если бой будет продолжаться дольше то это будет на пользу Мачиде, Хэндо лучше постараться поймать Мачиду в 1 раунде. а это огого как тяжко будет) у Лиото конечно шансов побольше, но в этом бою я буду болеть за Хэндо Н-Бомба! поскольку хочу чтоб его не Мачидо, а Джонс наказал. _)

      Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

      Он мне нравиться, но я не ярый фанатик Джонса! просто мне интересно и хочу увидеть этот бой! (Джонс-Хэндо)

      Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

      хендо с шлеменко поставить и посматреть что его пушка покажит помоему не чего первое подение с бэтфикса и хэндо на полу бабачек ловит

Оценка комментария:

Необходимо, чтобы везде был контроль и порядок, а не разные федерации, организации, которые проводят свои соревнования.-Федор Емельяненко о мма в России. да очень хорошо он помогает

Оценка комментария:

Пчемуто мне кажеться, что Лиото его отправит в ТКО мавашей!

Оценка комментария:

Буду болеть за Хендерсона, хотя Мачида тоже зверь. Шансы 50 на 50. А что касается Федора, то любой бы воспользовался такой возможностью (стать депутатом) не каждому дают. Отличный, результативный боец (в прошлом). Если и гнать на политику то это про преступника у власти путина и его банду, а он всего лишь спортсмен, который достиг большой популярности во всем мире и из за этого стал популярным в рашке.

Оценка комментария:

да просто некоторые вплели сюда Федора!!общаемся по теме....вот будет тема где будет упомянут Федор тогда ее и обсудим..

Оценка комментария:

хэндо плох на спине

Оценка комментария:

Ну вот щенка я успокоил что ему круто повезло что он от меня далеко живет и вот начил выебываться

Оценка комментария:

Не учи отца твою маму ебать сынок

    Ответ пользователю: Има Оценка комментария:

    Ахаха)))) Ты не только чурбан, так у тебя еще и подъебоны на уровне школы. У тебя низкий уровень интеллекта и быдло натура. Тебя даже бить не надо, тебя жизнь конкретно наказала. А мама твоя тоже не далекого ума, раз такого воспитала.

Оценка комментария:

Аж мои последние слова тебя за сердцу так задело:-) что ты уже всякую хуйню начил писать меня так жалко стало тебя супертвоюматьебалпаанч

    Ответ пользователю: Има Оценка комментария:

    Ну конечно меня это зацепило...именно поэтому - я еще раз тебя аргументированно опустил. Как сопляка.

Оценка комментария:

Има и Панч -у каждого своя правда но оскорбление своих матерей на весь сайт это низко....

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    Митя если тебя задевают высказывания чурбанов, то спешу тебя предупредить - интернет слишком опасное место для таких нежных людей.

Оценка комментария:

Не путай нежность и воспитанность. Херней здесь занимаетесь отношения выясняете кто круче......

Оценка комментария:

Каждый спортсмен сам выбирает когда и как ему уйти. Согласен что Федору стоило уйти более красиво победой над сильным соперником но он решил по другому и мы не в праве его за это осуждать! Я думаю что ты согласишься что Емельяненко был лучшим бойцом СНГ и вряд ли кто в ближайшее время достигнет его уровня..... Кстати неизвестно как бы поступил Хендо если бы ему предложили место в Сенате -годы и старые травмы берут свое даже при современной медицине

Оценка комментария:

Стесняюсь поинтересоваться, при чем тут ФЕ? Федор уже история, зачем его в каждую тему приплетать? Какое отношение к Хендо имеют прошмандовки из пуси райот, вообще загадка.
По теме: Печально, что Ден накануне титульного боя повредил колено. Он переживал вторую молодость, и тут на тебе такой форс-мажор. Лиото далеко не мягкий хлеб, и я сомневаюсь, что Хендо после травмы и долгого простоя сумеет его победить.

Оценка комментария:

Сопляк это твой отец когда тупо стоял и смотрел как я твою маму ебал так что тебе уже не чего говорить ты проста потух соглощайся с этим ошибка с омска

Оценка комментария:

Федор Емельяненко-это величайшее имя в ММА,лучший боец планеты,человек легенда!!и так говорили такие люди как Майк Тайсон,Френк Мир,Кейн Веласкес,Джуниор Дос Сантос,Джорж Сен Пьер,и еще не мало известные бойцы!!и какого хера ты можешь говорить что это не так??кто этого не понимает или просто не хочет с этим смериться то это только ТУПОРЫЛЫЙ НЕ ДОДЕЛОК СДОХНЕТ И ТАК НЕ ПОЙМЕТ ЭТОГО,с такими людьми не хочется и вступать в диалог..так что кто с этим не согласен,это факт девочки!!!!

Оценка комментария:

Ты на 150% прав Санька

Оценка комментария:

Тупые патриотики, харэ батхертить, давайте уже дождемся следующей темы в которой можно посраться, а то тут не интересно уже.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.