Джордж Сент-Пьер ответил Стивену Сигалу

4134 дня назад 13 комментариев

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (23-2) ответил на критику в свой адрес со стороны киноактера Стивена Сигала, товарища чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (33-3).

Напомним, что Сигала попросили спрогнозировать предстоящий поединок между Андерсоном и Джорджем, в ответ на что он заявил: “В этой ситуации размер имеет значение. Причем на стороне Андерсона преимущество не только в габаритах, но и в умениях, и в технике. Сент-Пьер приятный парень и отличный спортсмен, но я бы не назвал его сильным бойцом”.

“Многие люди считают, что я классный спортсмен, но не боец. Мне кажется, что я доказал обратное, выпутываясь из сложных ситуаций по ходу карьеры. Так было и в первом бою с Би Джеем Пенном, и в моем последнем поединке с Карлосом Кондитом, когда я пропустил удар ногой, но сумел продолжить схватку. И это не единичный случай, такое случалось со мной и в прошлом.

Конечно, в бою нельзя не показывать, что ты пропустил удар. Лучше наносить удары и не получать их в ответ, но иногда приходится, как было в моем последнем поединке. Тем не менее, я считаю, что этим боем доказал – я настоящий представитель боевых искусств и у меня есть характер бойца, потому что я поднимаюсь после своих падений.

Через три дня после моего последнего выступления я снова вернулся в зал. Конечно, у меня не было тяжелой тренировки, я не спарринговал, но тренироваться все равно пошел. Я тренируюсь даже тогда, когда у меня нет поединка на горизонте. Я вообще занимаюсь спортом лет с семи лет, и он уже стал частью моей жизни. В этом главное отличие простого спортсмена от бойца”, – заявил Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

статья не о чем, Сигал опять пиарится за счет бойцов, Пьер ушел в кусты

Оценка комментария:

Ну если жсп не боец, то я ваще не знаю... Просто у Жоры нет нокаутирующего удара от природы. Конечно паук победит в этом бою, но Жора доказал что огромным трудом и без особых талантов можно быть великим бойцом! Сигал пусть молчит, уж он то понятия не имеет что значит быть БОЙЦОМ!

Оценка комментария:

оставим Сигала и ЖСП они оба повидали многое на своем пути!здесь я думаю габарид не имеет значения!

Оценка комментария:

Сигал себя экспертом возомнил!!! Ещё не хватало, что бы всякие клоуны рассуждали кто боец, а кто нет. Его соображения никого не интересуют! С таким же успехом можно ещё мнение Димы Белана здесь опубликовать.

Оценка комментария:

Кто такой Дима Белан?

Оценка комментария:

сигал крутой перец но видели мы его только в фильмах,не на ринге,Но мне было бы интересно увидеть его в реальном бою с ДжономДжонсом,Лет так 15 назад в лихие 90 увидел тогдашние бои в стиле без правил -называлась ЗОНА БОЕВ,в нете найдете,так там был парень БЕД КАРМА работал в стиле СИГАЛА ему равных не было,он трепал одного за другим об пол,ну конечно это шоу,но с элементами правды,НУ а про ЖОРИКА скажу одно невероятный атлет и боец,хотя много осторожничает,ну есть что терять

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Зона боев стопроцентная постанова, в рестленге больше реальности чем в ней, приведи хоть один пример появления "чемпионов" зоны боев на нормальных рингах (того же самого UFC) ТАК ИХ ПРОСТО НЕТ. По той простой причине что клоуны и актеры на ринг не выходят. Бед карма епт))) ты еще черепашек ниндзя вспомни

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Бу га га!!! Я даже в восьмилетнем возрасте, когда смотрел, понимал - постанова, причем низкосортная. Ну как можно этого не заметить? Ты не обратил внимания, что ни в одном поединке, после того как соперник падает на настил, не происходит даже попытки добивания? А удары, броски (особенно айкидошные Бэда Кармы)... Я в шоке! В рэстлинге хотя бы падают красиво, что не каждый сможет так упасть и не сломать себе позвоночник.

Оценка комментария:

Нормальный боец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.