Джуниор Дос Сантос: “В этот раз Веласкес может проиграть еще быстрей”

4131 день назад 25 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-1) рассказал о подготовке к поединку с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом (10-1) и дал прогноз на исход боя Алистера Оверима (36-11-0-1) с Антонио Силвой (17-4).

О подготовке к бою с Кейном Веласкесом: “К реваншу с Веласкесом я провел хорошие сборы в Бразилии. Часть подготовки, а именно начальная стадия, прошла не как обычно в Сальвадоре, а в Сан-Паулу. Я готовился в академии футбольного клуба “Коринтианс”, так как во-первых, я их болельщик, а во-вторых, у них хорошая база. Вторую часть сборов я, как обычно, прошел в Сальвадоре, где я живу, так как мне нравится там тренироваться. Для этого я привез туда всю свою команду.

В рамках подготовки я делал много круговых тренировок с железом, и, как вы можете заметить, набрал немного мышечной массы. Мне кажется, это никак не повлияет на мою скорость, так как я прибавил всего пару килограмм. Это капля в море. При этом я стал сильнее, быстрее, опытнее, так что в этот раз Кейну Веласкесу предстоит бой с еще более опасным соперником”.

О трудностях при перелете в США: “Мне было непросто добраться. Обычно перелет из Сан-Паулу занимает два часа, а в этот раз я летел все шесть. В процессе у меня были проблемы со связью, мне пришлось пожить в отеле, но все это уже в прошлом”.

О травме Веласкеса перед первым боем: “Не понимаю, почему люди преуменьшают мои заслуги из-за травмы колена у Веласкеса, ведь я бил в голову, а не в колено. Если я снова попаду ему по голове, то он опять будет нокаутирован. К тому же, у меня тоже была травма. Одним словом, тогда я был сильнее его, при том, что тогда он был на пике”.

Прогноз на реванш: “Наверняка на реванш он выйдет с хорошей стратегией, сразу постарается повалить меня, но я очень хорошо готов к этому и нокаутирую его снова. По-моему, бой может закончиться так же быстро, как и первый. Нет ничего невозможно, особенно в тяжелом весе.

Второй поединок может быть и длинней, так как он, скорее всего, будет использовать свои борцовские навыки, что сделает бой более скучным. Впрочем, если я увижу, что он открылся, то обязательно воспользуюсь моментом и тогда, вероятно, эта схватка закончится еще быстрее первой”.

О праве Веласкеса на бой за титул: “Думаю, Веласкес заслужил реванш, ведь в его карьере только одно поражение, которое нанес ему я. С одной стороны это хорошо для него, а с другой нет, так как он проиграет этот поединок и попадет в конец очереди на титульный бой. Обычно тот, кто дважды проигрывает чемпиону, меняет дивизион, но как будет с Кейном я не знаю”.

Об обучении английскому языку: “Я быстро учусь всему, что изучаю. Я начал заниматься ММА всего семь лет назад, и вот я уже чемпион UFC. Что касается языка, то мне нравится учить аглийский. Я выучил его, смотря телевидение и слушая музыку. Мне очень хочется общаться с фанатами на равных”.

О бое Алистара Оверим с Антонио Силвой: “Я не буду болеть за Оверима, так как Силва мой друг. Я считаю, что он сильней Алистера. Но если победит Оверим, и в UFC решат вывести его против меня, то я сделаю все, чтобы заткнуть его”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

будет жесткий пятираундовый бой, оба побывают в нокдаунах, и Веласкес выиграет раздельным решением.

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    Бред бредовый.

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      почему?

        Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

        я желаю, чтобы братья Емельяненко снились тебе в кошмарах каждый день.

        Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

        Бред потому что во первых, у Веласкеза слабая борода, вспомни бой с Конго, его средние удары кочяли по полной, а у ДДС удар как ядром с пушки. Нокдауна от Веласкеза не дождешься, он будет пытаться перевести в партер и как можно скорее, а там уже пытаться забивать. Во вторых какие 5 раундов? Если только Кейн будет валить его все раунды, тогда дойдет до конца, но тогда какой сплит десижн? Кейн победит единым. А если Веласкез не сможет перевести, то он будет в КО гораздо раньше 5го раунда. В следующий раз лучше не позорься.

          Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

          Есть еще вариант Оверим - Вердум =)

          Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

          ну и что? мой вариант тоже возможен, хоть и малоровероятен. тебе лишь бы попиздеть и показать что ты самый умный.

Оценка комментария:

даже если Дос Сантос вырубит Веласкеса в последнем раунде, надеюсь до этого Веласкес потрепает его как следует и достойно проиграет.

Оценка комментария:

Одно и тоже

Оценка комментария:

не уверен я в сантосе.может быть ему нокаут.не зря нельсон с каином шептались.

Оценка комментария:

все длиннее и длиннее язык становится у сантоса... победа за кейном

Оценка комментария:

>>так как он, скорее всего, будет использовать свои борцовские навыки, что сделает бой более скучным
Вот уж у кого, а у Веласкеза самый весёлый партер, который я когда-либо видел.

Оценка комментария:

Santos удачи в партере! оно тебе там понадобится!

Оценка комментария:

Надеюсь Вел деклассирует этого бражильского зазнайку

Оценка комментария:

скажу одно-время все покажет,слова это воздух,через пару дней увидем,думаю будет жестокая бойня ЛЬВА И МЕДВЕДЯ

Оценка комментария:

по статистике и сухим цифрам Дося круче Велика,да и соперники у него все были ТОПАМИ,ну жду с нетерпением главного события конца года2012,но хочется почемуто чтоб Велик выиграл,ничего личного просто так хочется и все тут

Оценка комментария:

победит сильнейший!

Оценка комментария:

если бой до 3 раунда дойдет преимущество будет у веласкеса,в первых 2 раундах дос сантос будет по сильнее,думаю бой закончится досрочно,решения не будет,болею за веласкеса,,,,

Оценка комментария:

За Дос Сантоса
Где бой можно посмотреть????

Оценка комментария:

бой посмотреть завра можно будет рано рано встав,часов так в 4утра,включить комп и начать шуршать по клавишам и разным пиратским сайтам,гордись старичек что ты в России,америкосы будут платные трансляции смотреть, а мы бесплатные

Оценка комментария:

и почему он не проиграл "еще быстрее"?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.