Гектор Ломбард: “Пальярес быстро теряет голову”

4146 дней назад 8 комментариев

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломард (31-3-1-1) рассказал о причинах поражения в поединке с Тимом Ботчем (16–4) и планах на бой с Рузимаром Пальяресом (14-4)


“Бой с Тимом Ботчем прошел не так, как мы задумывали. Где-то два месяца до боя у меня был кашель, но я не принимал лекарства и вообще не лечился.

Мы считали, что у меня простуда. Потом мы подумали, что это вирус, и я стал пить антибиотики, но опять лучше не стало. Все это время я не мог тренироваться в полную силу.

Только к концу встречи с Ботчем врачи заметили мой кашель. Мне сделали МРТ, и оказалось, что у меня травмирована грудная клетка. Я не ищу оправданий, но такова правда. В следующем бою я постараюсь одержать убедительную победу.

Конечно, мои навыки дзюдо мне здорово помогут в поединке с Рузимаром Пальяресом, как и вообще умение защищаться от перевода в партер. Вообще, по-моему, Пальярес быстро теряет голову в схватке, но я готовлюсь к любому развитию событий в клетке”, – сообщил Ломбард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ставлю на Ломбард!

Оценка комментария:

НОГИ береги б....ть!!!

Оценка комментария:

Это совет или пожелания?

Оценка комментария:

Кубинская блокада 2

Оценка комментария:

удачи Ломбард!!

Оценка комментария:

Сольет пеньку, как пить дать. Сидел бы в Беллаторе, окучивал мешков и не рыпался. Как говорилось в известной поговорке "лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме" - так и в ГАСе Ломбард не второй, и даже не пятый.

Оценка комментария:

Болт,стобой согласен. Береги обе ноги Токиньо сделает болевой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.