Ронда Раузи: “Кармуш первая лесбиянка-боец и морпех, ее не запугаешь”

4137 дней назад 12 комментариев

Новоиспеченная чемпионка UFC Ронда Раузи (6-0) высказалась относительно первой претендентки на ее пояс Лиз Кармуш (7-2), с которой Ронде предстоит сразиться в главном бою UFC 157.

“Мне нравится Лиз. Она морской пехотинец, так что у меня не получится ее запугать. Здесь у меня нет того преимущества, которое обычно имеется, предматчевая игра на нервах не сработает.

Это будет первый женский бой на UFC, главное событие шоу, а она первая открыто заявившая о себе лесбиянка-боец, так что нет нужды лаяться и цапаться. И это к лучшему”, – отметила Раузи.

Чемпионку UFC поддержал президент организации Дэйна Уайт: “Я просто аплодирую Лиз за то, что она заявила о своей сексуальности и стала первой в этом. Молодец. Я надеюсь, что ее примеру последуют и другие. Это нисколько меня не тревожит и не должно тревожить кого-либо еще”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ни хера ! первый был анд. сильва с рассказом про платья !

Оценка комментария:

Морской пехотинец-лесбиянка... Тбфу блять! Мерзость!

    Ответ пользователю: Тоха Оценка комментария:

    +1 Единственный плюс жизни в России, пида-ра-сне воли не дают как на западе.

Оценка комментария:

Ронда по худу рада этой встрече в октагоне!))

Оценка комментария:

А что, миленькая

Оценка комментария:

Тохв..))) +100

Оценка комментария:

Епт я чет не понял господина Уайта! Он какБЭ намекает на то что он пи....ass? "Я надеюсь, что ее примеру последуют и другие". оооооо вижу UFC боевое братство пид...сов! xD

    Ответ пользователю: Avangard Оценка комментария:

    может и так, хотя наврядли, на наши приколы Дане насрать. Дана этими словами назначил премию за еще одно яркое событие. Битва лесбиянки и гетеро! Звучит! вот Это - реклама. Этот бой даже моя жена посмотрит.
    а вы : "пидарасы, пидарасы..."

    Ответ пользователю: Avangard Оценка комментария:

    Да вряд ли Дана проткнутый. Просто у них там политкорректность и толерастия кругом. Проще говоря, гомосеки давно уже им на голову залезли. Мистер Белый просто не хочет, чтоб UFC гомофобной конторой признали, вот и приглашает подобную нечисть.
    По совести, можно и в России разрешить открытым геям участвовать в боях ММА. Только надо в правилах небольшое изменение внести: Бойцу с нормальной ориентацией разрешить использовать в бою бейсбольную биту. Так как бить пидара руками не всем приемлемо.

      Ответ пользователю: Тоха Оценка комментария:

      интересно, что чувствуют пидорасы, когда дерутся в мма? и есть ли вообще такие? это же как с противоположным полом драться!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.