Кейн Веласкес: “Нет никого, кто был бы лучше меня”

4157 дней назад 17 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (10-1) рассказал, чем ему важен реванш с чемпионом UFC в тяжелом весе Джуниором Дос Сантосом (15-1).

“Я пришел в ММА, чтобы быть сильнейшим, но пока я еще не достиг этого. Я хочу завоевать титул чемпиона и сохранить его. Остался только один человек, который стоит у меня на пути.

Есть кое-что особенное, когда побеждаешь соперника, нанося удары. Для меня нет ничего лучше этого чувства, но моя главная цель – повалить Дос Сантоса и закончить бой, находясь сверху.

Это будет непросто, у него очень хорошая защита от перевода в партер. Он сразу поднимается в стойку или просто не дает прижать себя к земле. Что же, если он вернется в стойку, то я буду драться с ним в этом положении.

Я выиграю у Джуниора Дос Сантоса, так как я сильнее его. Я голоден и хочу вернуть пояс чемпион в тяжелом весе. Нет никого, кто был бы лучше меня и Джуниор Дос Сантос не исключение”, – заявил Веласкес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О своей скромности я могу говорить часами!!!!

Оценка комментария:

последний абзац смешной)

Оценка комментария:

Вот это пи.добольство уже достало,причем даже от нормальных парней...видать Дана требует от них для раскрутки боев больше пиариться подобным образом.

Оценка комментария:

У них конкурс -расхвали себя сам!))

Оценка комментария:

нормальный, уверенный в себе настрой перед боем, как у всех бойцов. он че должен говорить "я слабее ддс", "я ему проиграю второй раз"? смешная логика у вас.
за год, он мог сильно улучшить бокс и стойку, и теперь сможет состязаться в этом, на равных с дос сантосом, а может даже пошлет в нокаут чемпиона.

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    настрой - это конечно хорошо, но есть старая русская пословица - не говори гоп... вот мы и не понимаем.

Оценка комментария:

И Вел и Сантос отличные парни, и всё правильно они говорят, каждый сам за себя. Хорошо что эти статьи вообще появляются перед боем, и без Даны походу тут не обошлось. Я болею за Кейна, но бой покажет, и победит сильнейший

Оценка комментария:

будет как в бою с ногейрой, неожиданная комбинация и дос сантос на полу, потом фирменное добивание. бразилец на спине, и в партере вообще никакой наверное, ничего не сможет противопоставить веласкесу.

Оценка комментария:

теперь ему остается только оправдать свои слова в актагоне!

Оценка комментария:

Ахаха, чуваки вы отжигаете. Стоит сказать Дос Сантосу что он кого нить переломает и тут же высыпаются 15-30 комментариев про то, что он забалаболился и вообще хреновый человек. Пишет ваш Веласкез и вылазиют посты что это не он, это его Дана заставляет...Двойные стандарты процветают...
PS Скорее бы уже Цыган хлопнул этого низкорослика.
Админы: Единственное, что я хочу - завоевать титул чемпиона и сохранить его. А то без - или : смысл теряется.

Оценка комментария:

Бой будет интереснейший 100%, оба соперника достойны друг друга, во только у Сантоса на мой личный взгляд шансов немножко больше. Аргументирую 1.бокс на высоте что уже само по себе дает защиту от ГНП Кейна 2. Психологически Сантосу легче ведь у него есть уже 1 победа над Велом КО 3. Давление на вела выше чем на Сантоса поэтому ему уже нужно давить и показывать хороший бой, а это вполне возможны ошибки при проявлении инициативы. Не в коем случае не занижаю достоинства или возвышаю кого-то. Оба достойны, оба интересны, оба отличные бойцы. Пусть победит сильнейший!!!

    Ответ пользователю: Avangard Оценка комментария:

    согласен! умно сказано! За красивейший бой!!!!!

Оценка комментария:

вот веласкес болабол ну даже если ты и победиш сантоса что теперь хвалитца нет не кого лутше его хахахахахаха че ты многие года не проигровал что ли уш с 11 боями а пиз д и т как троцкий посмотрим можит через 5 -10 боев будит как лох всем подрят проигровать

Оценка комментария:

Щас мода такая, скоро будет интервью: Боб Сапп: "нет никого лучше меня во вселенной, я опаснейший человек в истории"

Оценка комментария:

сапп а сним и боб лэшли гыы и дацика в ихнию компанью

Оценка комментария:

наверно Вел перетренировался)

Оценка комментария:

он дал интервью журналистам. значит ему задавали вопросы и он ответил. просто сюда написали токо ответ. наверно были такие вопросы считаете ли вы себя лучшим типа того. и он ответил таким образом. че здесь непонятного

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.