Белтран и Пальярес заявили о своей невиновности

4115 дней назад 6 комментариев

Провалившие допинг-тест после турнира UFC on FX 6 Джои Белтран (14–8-0-1) и Рузимар Пальярес (14–5) хотя приняли наказание, но заявили о своей невиновности.

“Я всегда очень трепетно относился к своей диете и не употреблял ничего, что может повредить моему здоровью или выступлению в восьмиугольнике, и этот раз не был исключением.

Я никогда не стремился жульничать. За свою карьеру я провел около 30 боев и большинство из них в UFC. Несколько раз меня проверяли случайным образом и ни разу ни в чем не уличили. Кроме этого, я знал, что после турнира в Австралии меня будут тестировать, так как это стандартно для UFC. Моя совесть чиста, но я принимаю наказание, потому что правила одни для всех.

Я поговорю со своим доктором, и он проверит всю мою еду и добавки, которые я использовал перед боем. Я хочу знать, что могло так поднять у меня уровень тестостерона”, – заявил Пальярес.

Белтран и его команда также планируют выявить причину провала допинг-теста.

“Я могу откровенно сказать, что не принимал нандролон. Хочу также извиниться перед своей семьей и друзьями, которым теперь за меня стыдно. Обещаю, что в скором времени расскажу все без утайки, и я найду причину, почему результаты тестов оказались положительными.

Возможно, я принимал не то спортивное питание или комбинация продуктов могла дать такой эффект. Я и моя команда выявим правду. Хочу еще раз извиниться перед дорогими мне людьми”, – сообщил Белтран.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну да конечно,я думаю почему Рузимар выглядет как полноценный тяжеловес,нет дыма без огня!

Оценка комментария:

пальярес до до до DDDD

Оценка комментария:

рузимар лучше бы молчал. у них разрешенный уровень - без курса не сделаешь, а тут даже лишка. намудрили с чисткой короче, пораньше выходить(с курса) надо было.

Оценка комментария:

"Возможно, я принимал не то спортивное питание или комбинация продуктов могла дать такой эффект." )) круто

Оценка комментария:

Белтран хоть извинился!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.