Бенсон Хендерсон против Гилберта Мелендеса на UFC on Fox 7

4118 дней назад 6 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (18-2) в следующем бою может встретиться с чемпионом Strikeforce в легком весе Гилбертом Мелендесом (21-2). Поединок должен пройти 20 апреля в рамках турнира UFC on FOX 7.

Источники, близкие к организации, сообщили, что официальное соглашение еще не подписано, но организаторы UFC пытаются добиться договоренности относительно боя, и на данный момент переговоры практически завершены.

Напомним, что Бен Хендерсон завоевал титул чемпиона в феврале 2012, и с тех пор провел 2 успешных защиты: от посягательств бывшего чемпиона, Фрэнки Эдгара, а так же Нэйта Диаза.

Гилберт Мелендес, которому в рамках Strikeforce было явно тесно, является двукратным чемпионом Strikeforce в легком весе, и в общей сложности провел 8 успешных защит титула за 6 лет.

UFC on Fox 7 будет проходить в HP Pavilion в Сан-Хосе, где проводилось большинство турниров Strikeforce, так что, Мелендесу этот стадион отлично знаком.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю Бендо боится "Шоутайма" и не хочет рисковать.
Но бой с Мелендезом тоже интересен, так что жду

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    Говорить что кто-то из бойцов такого уровня кого-то боится это как минимум глупо, скорее неудобный соперник. А вообще страсти в легком дивизионе начинают накаляться, еще бы Эдичку подписали был бы вообще фуллхаус.

Оценка комментария:

Да с Петтисом посложнее было бы...

Оценка комментария:

Мелендез опаснее Энтони из-за более высокого уровня борьбы. Имхо

Оценка комментария:

я только вчера писал что скоро объявят официально их бой,петтису предстоит не простое испытание в лице ковбоя и по результатам боя можно смотреть кто no1 contender.в данный момент Мелендес самый правильный вариант

Оценка комментария:

петтис всем наваляет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.