Бой Михаил Царев – Дуглас Лима (ВИДЕО)

4108 дней назад 22 комментария

Предлагаем вашему вниманию поединок четвертьфинала Гран-при Bellator в полусреднем весе между российским бойцом Михаилом Царевым и экс-претендентом на титул чемпиона Bellator в полусреднем весе Дугласом Лимой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не в обиду Цареву, но он просто никакой, ударки нет, бжж нет, вольной тем более нет. Когда он забрал у Лимы ногу то даже не знал с ней делать. Не дорос он до такого уровня конкуренции. Жаль.

Оценка комментария:

Духу Цареву не занимать. Со сломанной ногой готов был биться.

Оценка комментария:

Михаил крепкий и толковый парень. Но лагерь тренировочный ему пора менять. Российиский уровнеь он уже перерос, а до хорошего зарубежного уровня ему ещё надо расти.

Оценка комментария:

А до боя заставочка что порвет противника и бла бла бла...А отхватил как мешок.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    разговоров на счет того что Царев выиграет не было,а на счет того что отхватил как мешок,не согласен,Лима сильный боец,не под готовился к нему нормально...! что за привычка как проиграл так сразу осуждать!

      Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

      Санька, я понял что ты имеешь ввиду, но когда ты переходишь в такую организацию и сливаешь таким образом бой - это естественно если тебя назовут мешком он реально слил как мешок. Только прошу не надо сейчас в мою сторону говорить типа "чего ты добился".

      Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

      Не знаю как у тебя, а в беллаторе который я смотрел была заставка перед боем от Царева, где он обещал вынести своего оппонента, что типо у него появился второй шанс и он его не упустит, а в реале мы все видели что случилось....

Оценка комментария:

Ребята, кто вообще знал о Цареве до осеннего Беллатора. Откуда он, вообще, взялся-то? Я серьезно спрашиваю - без подколов в его сторону.

    Ответ пользователю: Hater Оценка комментария:

    Известность не главное. Хабиба я тоже не знал, хотя был на его бое, через один бой его взяли в уфк. Я понятия не имел что он на самом деле профессионал. Я имею ввиду что у нас могут быть на самом деле таланты, но знать о них мы не знаем. Царев кстати, мог быть одним из них, но на данный момент он мешок, я даже почти уверен что он даже эмодин не вывезет.

Оценка комментария:

Царев очень слаб для Беллатора (понял после первого боя, хотя он выиграл) , свою нишу может занимать. Сарнавский тоже слабоват, вот увидите у него будут еще поражения. Только Шлеменко и Корешков смогут показывать хороший уровень, оба, классных бойцов проходили Шлеменко: Роджерса, против Ломбарда более чем достойно, Корешков - Гуда, Заморксиса (легко). Волков большой ??? (вопрос).

Оценка комментария:

с царевым 4to to слу4илос ранше он bыл не tакой и в bеllatorе он мог bы показаt сеbуа кудаtо дух делсуа выходуа на bой он не знаеt 4е делаt а ранше первые 10 bоев просtо заbивал саперника и все а tуt он сей4ас в bраtа своего преврощаеtсуа tолко не помню как его bраtа завуt он на малых tyрнирах выходиt tоже bой спомнил его bраtу ногу одbили tакже

Оценка комментария:

Вышел и не чего не показал, на этом этапе ему нужно было очень старатся, а он вяло бился, надо настраеватся на бой!

Оценка комментария:

Царев боец спора нет но не в Беллаторе я согласен что в м1 надо сначала показать но вывезет или нет незнаю

Оценка комментария:

не суди и судим не будешь говорят,а нашему пареньку дорога в спортзал,закаляться,закаляться,и закаляться,

Оценка комментария:

на счет мешка все равно не согласен,просто плохо подготовился к бою!!

Оценка комментария:

я думаю, царева надо химануть грамотно. Недостает ему мощи по сравнению с другими соперниками.они гоняют много.
он волновался , наверное в этом бою сильно. Потому немного зажат был. ну а с лоукиком не повезло. бывает, пробивают. надеюсь, с коленом все будет хорошо. + ему надо пожестче в по таю встречать. чтоб не летели , прямые удары поставить, не встречает как-то руками.

Оценка комментария:

Конечно все равно желаю победы Сарнавскому на Беллатор 87 против Сильвы.

Оценка комментария:

жаль , не получилось в партер перевести ,совсем по другому могла бы быть ситуация после первого раунда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.