Дэйна Уайт о Нике Диасе, Куинтоне Джексоне и Андерсоне Силве

4107 дней назад 7 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, когда выступит Андерсон Силва (33-4), что ждет Дэна Хендерсона (29-8) и Витора Белфорта (22-10), получит ли титульный бой Джони Хендрикс (14-1), увидим ли мы Джоша Барнетта (32-6) в октагоне и как бы Дэйна поступил на месте Ника Диаса (26-8-0-1), если бы его снова уличили бы в употреблении марихуаны.

О Нике Диасе: “Послушайте, я не его отец. Я имею в виду, что это будет безумием, если он еще раз будет уличен в употреблении марихуаны.

Меня часто спрашивают: “Что мы собираемся делать с проблемой стероидов? Какие будет ваши действия в том, в этом случае?” У нас на контракте 475 бойцов, и они разбросаны по всему миру. Мы подчиняемся государственным органам и эти вопросы в их компетенции.

Если ты принимаешь стероиды, куришь траву или употребляешь другие запрещенные  препараты, то тебя поймают, оштрафуют и на целый год ты останешься без заработка.

Если Диаса снова поймают на марихуане, то это будет просто край. После такого мне останется только сигануть с какого-нибудь  моста”.

О Куинтоне Джексоне: “Не думаю, что субботний бой Куинтона Джексона станет его последним в UFC. С этим человеком никогда не знаешь, что будет дальше.

Если вы меня спросите: «Хорошо ли бы заботились о нем?», то мой ответ будет положительный. Финансово, лично, профессионально и любым другим способом мы хорошо относились к нему.

Что касается его сделки с Reebok, то условия для всех парней у нас одни и те же. Боец не может выходить на наших мероприятиях в чем ему хочется. Его спонсор должен быть авторизован в организации”.

О Джони Хендриксе: “Если Джони Хендрикс проявит себя хорошо в следующем бою и победит, то станет претендентом на титул”.

О Андерсоне Силве: “Я никогда не говорил, что мы подписали с Андерсоном сделку на 10 поединков. Я сказал, что мы предложили ему контракт на 8 боев, а он захотел на 10.

Он хочет драться весной. Всего пару месяцев назад Крис Уайдман травмировался и выбыл на год, так что пока мы еще выбираем ему соперника”.

О Дэне Хендерсоне: “Вряд ли он будет драться с Андерсоном Силвой, так как больше нацелен на Джона Джонса. Если он выиграет у Мачиды, то выйдет на Джонса раньше Кормье”.

О Виторе Белфорте: “Я не ожидал, что он бросит вызов Джону Джонсу. Он проиграл ему, так что такое заявление звучало нелепо. Возможно, если он нокаутирует еще пару топов, например Гектора Ломбарда, то мы дадим титульный бой”.

О Джоше Банетте: “Переговоры идут, но детали я не могу раскрыть. Возможно, он будет выступать в UFC”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рад за Барнетта

Оценка комментария:

а с кем Хендрикс должен еще дратся?

Оценка комментария:

Фотка-огонь. Вылитый укурок.

Оценка комментария:

Бородача жаль. Палки в колеса ему вставляют.

Оценка комментария:

Как по мне то бой Хендрикса против Елленбергера куда интересней чем против Жорика.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.