Дэйна Уайт: “Сантос просто не хочет биться с Рондой Раузи”

4096 дней назад 6 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт считает, что бывшая чемпионка Strikeforce Кристиан Сантос (10-1-0-1) недостаточно нацелена на бой с нынешней чемпионкой UFC  в легчайшем весе Рондой Раузи (6-0).

С тех пор, как начались разговоры о возможном поединке между Сантос и Раузи, Кристиан была непреклонна в своем желании провести этот поединок в весе больше 135 фунтов. Совсем недавно менеджер бывшей чемпионки Strikeforce, Тито Ортис, публично выразил свою неуверенность в том, что Сантос сумеет сделать нужный вес для этого поединка.

В свою очередь президент UFC также выразил свое мнение по этому поводу, обвинив Сантос в нежелании встречаться с действующей чемпионкой UFC :

“Легчайший вес – это единственный дивизион для женщин в UFC. Знаете, я с 19 лет занимаюсь организацией боев, я в этом бизнесе уже 15 лет,  и насколько я понимаю ситуацию, Сантос просто не желает  проводить поединок с Рондой Раузи, она действительно этого не хочет. У нас нет 145-фунтового дивизиона для женщин, так что я не знаю, чем  это все закончится”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

санtос порвеt рузи если в tойже форме как и ранше

Оценка комментария:

a interesno white fuk fuk rondu ?

Оценка комментария:

Судя по выражению лица Ронды, он её и фук фук, и фик фик, и фак фак, ну и шпили-вили в конце.

Оценка комментария:

Ещё один, всё не угомонятся

Оценка комментария:

Они похожи

Оценка комментария:

Дэйна Уайт: "Сантос просто не хочет убивать Ронду Раузи"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.