Дэйна Уайт: “Трилогия Дос Сантос – Веласкес создаст большой ажиотаж”

4103 дня назад 14 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт надеется на то, что Кейн Веласкес (11-1) и Джуниор Дос Сантос (15-2) проведут третий бой, однако при этом он уверен, что Дос Сантосу необходим перерыв.

“Подобная трилогия всегда создает большой ажиотаж. Я сам хочу увидеть третий бой, и вы, я уверен, тоже. Это будет очень интересно.

Но тут не все так просто. Вы сами видели, что Дос Сантос был избит, причем достаточно тяжело. На восстановление после подобного уходит немало времени, так что Джуниору необходимо взять перерыв, чтобы оправиться”, – отметил Уайт.

Помимо этого Уайт дал понять, что следующим претендентом на пояс, вероятнее всего, станет либо бывший чемпион Strikeforce Алистер Оверим, либо Фабрисио Вердум, если, конечно, они одержат победы в предстоящих боях.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

это радует

Оценка комментария:

Бабло, бабло я буду рубить бабло, напевает Дана в душе после боя)) куда деваться придется и 3 бой всем смотреть и опять будут огромные рейтинги и продажи ppv и все здесь будут рады увидеть этот бой. В общем я уже писал об этом в других статьях.
Парни не верите, что это бизнес дело ваше.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    сам же пишешь что этого боя будут все хотеть. Что плохого тогда?

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    Нет, @ля, они должны бесплатно работать, только из филантропских соображений - на радость Мыслителю, который бои через сопку смотрит и из контактика качает

Оценка комментария:

С кем же Сантос то следующий бой проведет?...прям интрэстинг)

Оценка комментария:

Всё нормально, отстранение досу дали ненадолго, так что по ходу реваншу быть

Оценка комментария:

что и требовалось доказать.

Оценка комментария:

После того как Веласкес проиграл, он не сразу получил реванш за титул, а сначала провел бой с Биг Футом. Вот и Сантос тоже пускай сначала проведет бой с победителем пары Оверим-Биг Фут. А Веласкес тем временем проведет защиту титула против победителя пары Вердум-Ногера.

Оценка комментария:

Владимир как же ты красиво всё сказал а...сто пудов вот так и должно быть)))

Оценка комментария:

Вердум насилует Нога, Бычара выносит Снежного, Кейн убивает Вердума, Бычара в тяжелом бою выигрывает Сантоса, и наконец-то Кейн побеждает Бычару...энд стил Cain Velasquez HW CHAMPION!!!Рамирес затащит!!!

Оценка комментария:

Но на счет Бычара - Сантос не знай, если Дос не сломался то должен тащить, если же...то нет

Оценка комментария:

Если в первом бою Сантосу повезло, то во втором Вел закономерно выиграл. Не знаю зачем Сантосу в ближайшее время реванш давать? что он там покажет? Он уже показал всё на что способен!

Оценка комментария:

Господа, не находите бой странным?
Учитывая последовавшие предложения Уайта по поводу трилогии и пр.
Очень не хочется предполагать, что все (в том числе и результаты боев, поведение спортсменов и пр.) идет по сценарию, описанному в бизнес-плане UFC, одобренному Уайтом и его акционерами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.