Деметриус Джонсон: “Я не был готов к некоторым приемам Додсона”

4103 дня назад 5 комментариев

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (17-2-1), успешно защитив свой титул, рассказал о прошедшем бое с Джоном Додсоном (14-6).

“Первые несколько раундов были очень трудными. Додсон применял приемы, к некоторым из которых я не был готов. Мне пришлось подстраиваться, переигрывать его и при этом продолжать оказывать на него давление. Уверен, я с этим справился.

Он был очень быстрым, и, хотя я должен был следовать своей стратегии на бой, но я слишком увлекся и пошел в размен ударами. Тогда-то он и начал посылать меня в нокдауны. Когда я вернулся в стойку, то сказал себе, что должен просто расслабиться, преодолеть момент, так как ничего критического не случилось.

Любой может быть крайне быстрым первые два раунда. Моя жена, например, очень резвая в первой пятиминутке. Однако нужно не сбавлять обороты на протяжении всего поединка, на что я как раз и способен. Так было в поединках с Домиником Крусом, Джозефом Бенавидесом и Иэном Макколом.

Теперь я преодолел бой с противником, который всего чуть-чуть проигрывает мне в скорости. Мне здорово поможет этот опыт в будущем. Именно к такому темпу должны быть готовы все мои следующие соперники!” – заявил чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да, по оказанию давления, ты мастер. Додсон поинтереснее смотрелся, веселый , с выдумкой парень. И опережал Деметриуса постоянно в первых раундах, эффективнее был гораздо. Но Деметриус показал фантастическую кондицию и в последних раундах сломал соперника.

Оценка комментария:

в какой такой пятиминутке интересно его жена резвая )))))

Оценка комментария:

Во втором раунде Джон четко попадал в голову Деметриусу. Я думал перелом наступил. Но концовку второй выиграл со значительным перевесом. Болел за Додсона

    Ответ пользователю: mma1jackson Оценка комментария:

    Додик - веселый пэцик. но Деметриус - злобный прохимиченный карлик. так просто на понтах его не взять.

Оценка комментария:

хаха

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.